Расписание матчей чемпионата Европы 2020 по футболу на 17 июня

Автор: Александр Волков   
16.06.2021 02:30

Расписание матчей чемпионата Европы 2020 по футболу на 17 июня

17 июня, 16:00: Украина - Македония (Матч ТВ)

17 июня, 19:00: Дания - Бельгия (Первый канал)

17 июня, 22:00: Нидерланды - Австрия (Матч ТВ)

 

Расписание матчей чемпионата Европы 2020 по футболу на 16 июня

Расписание матчей чемпионата Европы 2020 по футболу на 16 июня

 

Прогноз на матч Дания — Бельгия

После поражения от финнов датчане оказались в непростой ситуации и теперь их шансы побороться с Россией за 2-е место в группе снизились. А самой плохой новостью для «алой гвардии» является то, что лидер и диспетчер команды Кристиан Эриксен больше не сыграет на турнире по состоянию здоровья. Теперь Дании будет в разы труднее противостоять сборной Бельгии, с которой они осенью 2020 года дважды сражались в Лиге Наций УЕФА и в обоих случаях потерпели фиаско (2:0 и 4:2).

Бельгийцы не будут мчать на всех порах вперёд, чтобы забить гол, а постараются сыграть надёжно и спокойно, понимая, что сопернику нужно идти ва-банк, чтобы набирать очки в данном противостоянии. При таком раскладе «красные дьяволы» могут провести несколько опасных контратак и забить в ворота Шмейхеля, а там уже действовать по ситуации и забивать ещё, тем более, что соперник может это позволить. У Дании в этом матче шансов нет даже на ничью — бельгийцы выиграют и на их победу БК предлагают хороший коэффициент.

 

Прогноз на матч Нидерланды — Австрия

Букмекеры логично видят явным фаворитом пары «заводной апельсин», тем более, что команда Де Бура будет играть на своём поле. Коэффициенты на основные исходы встречи представлены следующие:

П1 — 1,65

Х — 4,10

П2 — 6,05

Понятное дело, что голландцы сыграют первым номером и будут регулярно штурмовать ворота противника. Австрия — «крепкий орешек», но вряд ли голкипер «Das Team» будет совершать такие сейвы, как украинский вратарь Бущан. Максимум чего могут добиться австрийцы так это забить гол в ворота Стекеленбурга, ну а 3 очка наберут Депай и компания.