Динамо Загреб - Манчестер Сити 11 декабря, во сколько и где покажут

08.12.2019 20:08

Футбол, Динамо Загреб - Манчестер Сити. 11 декабря 2019 года в городе Загреб на стадионе "Максимир" состоится матч в рамках турнира Лига чемпионов - 6 тур. Начало игры запланировано на 20:55 (время московское).

 

На каком канале прямая трансляция матча Динамо Загреб - Манчестер Сити, где будут показывать?

Онлайн трансляцию можно смотреть онлайн по Матч! Футбол 1

 

Лига чемпионов. Динамо Загреб - Манчестер Сити, 11 декабря 2019 года
Где играют, где пройдет матч город Загреб, стадион "Максимир"
Во сколько начало игры 20:55, мск
По какому каналу смотреть по Матч! Футбол 1

Динамо Загреб - Манчестер Сити 11 декабря: прямая трансляция

11 декабря 2019 года предлагаем посмотреть прямую онлайн трансляцию матча Динамо Загреб - Манчестер Сити турнира Лига чемпионов - 6 тур. Смотрите прямой эфир игры бесплатно и в хорошем качестве по Матч! Футбол 1 .

Прогноз на матч Динамо Загреб - Манчестер Сити 11 декабря 2019

Для «Динамо Загреб» 11 декабря на стадионе «Максимир» состоится главный матч уходящего года. Соперником команды Ненада Белицы будет непревзойдённый «Манчестер Сити», который уже обеспечил себе путёвку в 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА 19/20. Сейчас хорватский клуб занимает 3-е место в группе, отставая на 1 бал от «Шахтёра». Если «горняки» сыграют вничью или проиграют, а в это время «Динамо» победит «Сити», то именно балканский клуб получит вторую путёвку в плей-офф ЛЧ.

Шансы у «синих» одолеть клуб Хосепа Гвардиолы есть немалые. В первом бою на «Этихаде» «горожане» с трудом победили динамовцев, которые всей командой стали в защиту и сплочённо оборонялись. Только на 66-й минуте британский гранд забил первый гол, а второе взятие ворот случилось аж на 90+5 минуте матча. На этот раз играть вторым номером весь матч хорваты, наверняка, не будут. «Манчестер Сити» уже не сдвинется с первого места, у клуба из Англии нет мотивации, зато есть проблемы в Английской Премьер-лиге, где нужно набирать очки, чтобы закрепиться хотя бы на втором месте по итогам сезона. Гвардиоле не к чему выставлять боевую основу, он имеет возможность поэкспериментировать с составом и ею точно воспользуется.

В текущей еврокубковой компании «Динамо Загреб» смотрится достаточно хорошо. Уже в первом туре хорватский коллектив сотворил большую сенсацию, когда нокаутировал «Аталанту» 4:0. Были также у подопечных Белицы две ничьи с непростым «Шахтёром» из Украины. Про поражение от «МС» уже упоминалось, а также стоит сказать, что в предыдущем туре «синие» практически без шансов уступили итальянской «Аталанте» 2:0.