Игра в кальмара (сериал 2021) смотреть онлайн

21.01.2023 07:47

Игра в кальмара смотреть онлайн

Netflix обнародовал новые данные количества просмотров киноконтента. Южнокорейский сериал «Игра в кальмара» сохранил первую строчку топа популярных проектов стрим-сервиса. На настоящий момент сериал посмотрели более 111 миллионов подписчиков Netflix по всему миру. Премьера сериала Хван Дон-хёка прошла в 17 сентября. В сериале идет рассказ о тайной организации, которая предлагает беднякам участвовать в смертельной игре на выживание за крупную сумму денег. Главному герою предстоит пройти все этапы игры, чтобы перестать жить в долг.

Главные роли в сериале «Игра в кальмара» сыграли Ли Джон-джэ, Пак Хэ-су, О Ён-су, Чон Хо-ён и другие актеры.

Около сорока миллионов долларов обещают создатели «игры в кальмар» тому, кто дойдет до конца и победит всех своих соперников. Это далеко не простое предприятие, и участникам предстоит проявить не только свои навыки и ловкость, но и огромную выносливость, невероятную настойчивость и желание достичь цели любой ценой. Каждый человек хочет жить в достатке и комфорте, такой шанс больше никогда не представится в его жизни. Именно так рассудили два корейских друга, узнав о проведении подобных соревнований. Победа в таком торжественном мероприятии могла покрыть все их расходы и восстановить свое положение в обществе после потери бизнеса. Несмотря на то, что до финала дойдет только один, они готовы рискнуть и сразиться в ужасающей бойне. Смогут ли они сохранить дружбу, если один получит все, о чем мечтал, а другой столкнется с жизнью в бедности и поражениях?

Игра в кальмара (сериал 2021) где смотреть онлайн

Смотрите сериал Игра в кальмара онлайн в отличном качестве HD и FullHD на сервисе Netflix . Сервис обеспечивает только лучшее качество сериалов, лучшие переводы.