Атлетико - Локомотив 11 декабря, где покажут

08.12.2019 19:58

Футбол, Атлетико - Локомотив. 11 декабря 2019 года в городе Мадрид на стадионе "Ванда Метрополитано" состоится матч в рамках турнира Лига чемпионов - 6 тур. Начало игры запланировано на 23:00 (время московское).

На каком канале прямая трансляция матча Атлетико - Локомотив, где будут показывать?

Онлайн трансляцию можно смотреть онлайн по Матч ТВ

Лига чемпионов. Атлетико - Локомотив, 11 декабря 2019 года
Где играют, где пройдет матч город Мадрид, стадион "Ванда Метрополитано"
Во сколько начало игры 23:00, мск
По какому каналу смотреть по Матч ТВ

Атлетико - Локомотив 11 декабря: прямая трансляция

11 декабря 2019 года предлагаем посмотреть прямую онлайн трансляцию матча Атлетико - Локомотив турнира Лига чемпионов - 6 тур. Смотрите прямой эфир игры бесплатно и в хорошем качестве по Матч ТВ .

Атлетико - Локомотив составы команд на игру 11 декабря 2019 года

Прогноз на матч Атлетико - Локомотив 11 декабря 2019

После пяти сыгранных туров в Лиге чемпионов, «матрасники» имеют в своём активе 7 очков. На шесть баллов мадридцы уступают туринскому Ювентусу, очевидно, что Атлетико уже никак не догонит итальянского гранда, а вот потерять второе место в группе «матрасники» могут. Снизу пиренейцев поджимает немецкий Байер, победивший в прошлом туре в Москве Локомотив. У Байера всего лишь на один балл меньше, чем у Атлетико. В родных стенах «матрасники» в рамках ЛЧ 2019/20 провели две встречи, сыграли вничью 2:2 с Ювентусом, победили 1:0 Байер.

«Железнодорожники» лигочемпионский турнир начали «за здравие», с выездной победы со счётом 2:1 над немецким Байером. Однако, достойного продолжения у команды Сёмина, к сожалению, не получилось. Перед стартом второго тура ЛЧ казалось, что москвичи по весне, как минимум, будут играть в плей-офф Лиги Европы. Однако, теперь, перед шестым туром, очевидно, что Локо точно не сыграет даже в ЛЕ, ведь отставание «красно-зелёных» от Байера составляет три очка, а по личным встречам немцы имеют над россиянами преимущество. Локо в текущем розыгрыше отыграл два гостевых матча, обыграл Байер и уступил Ювентусу 1:2.