Аванпост фильм 2019 смотреть онлайн в хорошем качестве HD с 21 ноября

28.10.2019 21:11

Дата выхода фильма Аванпост 2019 в России - 21 ноября 2019 года.

Российские создатели явно прониклись темой будущего и космоса, взяв пример с зарубежных коллег. В сети уже появился трейлер будущей премьеры, а вот дата выхода фильма «Аванпост» так и остается главной загадкой текущих дней. К великой радости, мы раздобыли последнюю информацию и выяснили, когда состоится долгожданная презентация.

Хотя все кино-создатели русского «шедевра» любят писать на постерах — скоро появится в кино. Нам все же удалось выяснить точную дату выхода «Аванпост» фильма (2019 года), которая состоится – 21 ноября 2019 года!

 

 

Жанр фильма Аванпост 2019:триллер, фантастика, боевик

Год премьеры фильма Аванпост:2019

Страна:Россия

Режиссер фильма Аванпост 2019:Егор Баранов

Продюсер фильма Аванпост 2019:Валерий Федорович, Евгений Никишов, Иван Голомовзюк

Актеры фильма Аванпост 2019:Лукерья Ильяшенко, Пётр Фёдоров, Светлана Иванова, Алексей Чадов, Ксения Кутепова, Константин Лавроненко, Филипп Авдеев, Артем Маркарьян, Сергей Годин, Артем Ткаченко

Длительность фильма Аванпост 2019:150 мин. / 02:30

 

 

Фильм Аванпост 2019: смотреть онлайн трейлер бесплатно в хорошем качестве HD

Смотреть онлайн Аванпост (фильм, 2019) в хорошем качестве HD 720

Аванпост 2019: «Последний оплот человечества»

Под таким слоганом съёмочная группа приступила к работе над проектом «Аванпост». Режиссером выступил Егор Баранов, продюсерские кресла заняли Валерий Федорович и Евгений Никишов, а сценаристом выступил Илья Куликов, без которого ни одна громкая премьера уже не обходится.

Одновременно с публикацией официального тизера, стало известно, что съемки закончились в мае этого года. Сейчас создатели вносят последние доработки и активно готовятся к принятию отзывов, ведь дата выхода русской фантастики «Аванпост»  — мероприятие значимое не только для зрителя, но и для российского киномира.

Вернемся к участникам процесса и поговорим про актеров. Главную роль в фильме «Аванпост» заполучил Алексей Чадов, а его коллегами стали Петр Федоров и Константин Лавроненко. Ключевые женские персонажи достались Лукерье Ильяшенко и Ксении Кутеповой. Да, в «Аванпост» попали все любимчики публики. Не хватает только Прилучного и Петрова, но им не до космических приключений – съемочные графики забиты до отказа, а так, Куликов бы с удовольствием привлек своих фаворитов.

Кстати, вы знали, что Баранов и ТВ-3 настолько уверены в успехе своего проекта, что уже объявили дату выхода второй главы истории. По их словам, большая российская премьера продолжения «Аванпоста» состоится в День великой победы, 9 мая.

Тайный враг планеты

Что-то случилось. Нет, это не метеорит, не ядерная война и не новые санкции США, но что-то не так. Большая часть земли оказалась уничтожена, огромная часть поверхности планеты лишилась всего живого. Нетронутым осталось всего несколько процентов территории России и пару процентов земель близлежащих государств.

Остатки человеческой расы отгораживаются от вымершего мира и выстраивают новую систему. Теперь периметр охраняют аванпосты, а смельчаки ежедневно выходят за его пределы. Нужно разобраться, что стало причиной трагедии и кто этот тайный враг.

Выход фильма «Аванпост» уже назначен, но создатели не спешат приоткрывать завесу. Интрига сохраняется даже в официальных видео-анонсах, где лишь общая информация и логичные беседы героев. Будет ли фильм успешным – сказать сложно, но то что проект «Аванпост» получил дату выхода уже, вне всякого сомнения. Ждем ноября и готовимся увидеть новую апокалиптическую драму.

Сюжет фильма Аванпост 2019

Действие фильма «Аванпост» разворачивается в недалеком будущем. По неизвестным причинам мир погрузился в хаос. Связь между странами прервана, лишь на небольшой территории, названной «Круг жизни», люди продолжают бороться за выживание. В центре событий — спецназовцы Юра и Олег, их командир майор Долматов, представители ГРУ Осмоловкая и Шевцов, военный корреспондент Ольга и снайпер Лаврин. Героям предстоит преодолеть разногласия и научиться взаимодействовать друг с другом, чтобы выяснить, что произошло и есть ли жизнь за пределами «круга».

Аванпост 2019: актеры и роли

Актеры фильма Аванпост 2019:Лукерья Ильяшенко, Пётр Фёдоров, Светлана Иванова, Алексей Чадов, Ксения Кутепова, Константин Лавроненко, Филипп Авдеев, Артем Маркарьян, Сергей Годин, Артем Ткаченко