Россия Кипр, где и во сколько смотреть 13.10.2019

03.10.2019 20:47

Россия - Кипр, во сколько начнется матч 13 октября 13 октября Кипр - Россия где пройдет

В воскресенье, 13 октября, в Никосии на стадионе ГСП пройдет отборочный матч Чемпионата Европы 2020 года между национальными сборными Кипра и России. Начало в 19:00 (местное и московское время совпадают).

Прямая трансляция матча Россия Кипр, смотреть онлайн 13.10.2019

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧЕ-2020 - квалификация: Кипр – Россия, Группа I. 8-й тур. Начало встречи 13 октября 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

Прямая трансляция матча запланирована на Первом канале. обращаем Ваше внимание,что матч можно будет посмотреть также на официальном сайте телеканала по ссылке https://www.1tv.ru/.

Сборная России по состоянию на 9 октября 2019 набрала 15 очков и занимает второе место в турнирной таблице. Россиянам для гарантированного выхода в финальную стадию Евро-2020 достаточно набрать пять очков в оставшихся четырёх матчах отборочного турнира.

Как купить билеты на матч Кипр - Россия13 октября 2019

Обращаем ваше внимание, что в день матча билеты продаваться не будут, как в России, так и на территории Кипра.

Стоимость билета — 820 рублей.

Детям любого возраста для посещения матча требуется билет.

Приобрести ваучер без указания места вы можете здесь. Ваучер можно приобрести до 6 октября 2019 года. На каждый ваучер оформляется отдельный заказ с обязательным указанием фамилии и имени, даты рождения и города проживания человека, который собирается посетить матч. Данные указываются латиницей в соответствии с заграничным паспортом гражданина Российской Федерации владельца ваучера (город указывается на русском языке). При приобретении ваучеров не гражданами Российской Федерации могут запрашиваться дополнительные данные (сканы документов, удостоверяющих личность).

В течение суток после покупки ваучера и предоставления запрашиваемой kassir.ru информации на адрес электронной почты, указанный при оформлении заказа, будет прислан электронный билет с указанием ряда и места, который будет действителен для прохода в день матча.

Прогноз на матч Россия Кипр 13 октября

Сборная Кипра перед началом квалификации на Евро-2020 не считалась претендентом на выход из группы, так как команда не дотягивает по уровню. Хотя все прекрасно знают, что это очень крепкая и неуступчивая команда, которая способна создать серьезные проблемы. После шести туров у киприотов в активе 7 очков, сборная дважды обыграла Сан-Марино – 5:0 и 4:0, а также сыграла дома вничью с Казахстаном – 1:1. У фаворитов группы Кипр не смог отобрать очки, уступив дома Бельгии – 2:0, а также в гостях России – 1:0 и Шотландии – 2:1.

Судя по коэффициентам россиян считают явными фаворитами в гостевом поединке. Если у России еще будет турнирная мотивация, можно поставить на чистую победу команды за 1,59 в БК Леон. В том случае, если игра не будет иметь значения, можно попробовать взять ставку тотал меньше 2,5 голов за 1,8. Также интересной выглядит ставка обе забьют – нет от 1хставка за 1,83.