Нурмагомедов vs Порье полный бой, видео 7.09.19

07.09.2019 20:37

Хабиб Нурмагомедов vs Дастин Порье полный бой, видео 7.09.19

Хабиб Нурмагомедов vs Дастин Порье 7 сентября. Бой «UFC 242» на турнире по смешанным единоборствам в Абу-Даби. Видео полного боя в хорошем качестве HD между Дастином Порье (Бриллиантом) и Хабибом Нурмагомедовым (Орлом) появится после окончания боксерского поединка. В прямом эфире посмотреть прямую трансляцию онлайн можно на Первом канале или на их официальном сайте.

Прямой эфир Хабиб Нурмагомедов - Дастин Порье: прямая трансляция 7.09.19, смотреть онлайн бой

Трансляция ранних прелимов турнира UFC 242: Хабиб vs Порье начнётся в 17:00 по Московскому времени и будет доступна на UFC FIGHT PASS. Мероприятие будет также транслироваться на телеканале UFC ТВ, который доступен в базовом пакете ТВ-сетей Ростелекома на кнопке 600 и полностью посвящён UFC, и на мультимедийной ОТТ-платформе Wink: https://wink.rt.ru/ufc.

Прелимы

Трансляция прелимов начнётся в 19:00 по Московскому времени и будет доступна на телеканале UFC ТВ и мультимедийной ОТТ-платформе Wink.

 

Основной кард

Для того чтобы ещё большее число любителей смешанных единоборств смогло посмотреть объединительный титульный бой, UFC, Медиа-Телеком и Первый канал договорились о проведении прямой трансляции главного поединка турнира. Впервые в истории турнир по смешанным единоборствам будет транслироваться на крупнейшем федеральном канале страны.

Первый канал покажет главный бой вечера по эфирному ТВ (начало трансляции в 22:30), а также будет транслировать основной кард турнира в социальной сети Одноклассники в официальной группе «Спорт на Первом».

Так же вы сможете посмотреть абсолютно все этапы турнира (включая ранние прелимы) на телеканале UFC ТВ, который находится на кнопке 600 во всех пакетах Ростелекома, а также на платформе Wink.

Зрители «КАРО» смогут насладиться трансляцией одного из самых громких спортивных событий года на больших экранах в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Сургуте, Казани и Екатеринбурге. Зрители Объединенной сети кинотеатров «Кино Okko»  смогут насладиться трансляцией одного из самых громких спортивных событий года на больших экранах в Тюмени, Уфе, Волгограде, Саратове, Нижнем Новгороде, Перми, Челябинске, Набережных Челнах, Вологде, Воронеже, Ставрополе, Ижевске, Сочи, Новосибирске, Новокузнецке и Сыктывкаре.