Смотреть онлайн Джокер фильм (2019) в хорошем качестве HD 720, 1080

28.08.2019 21:37

Смотреть онлайн Джокер фильм 2019 бесплатно в хорошем качестве hd 720, 1080 с 3.10.19

Официальный сайт KinoDron предлагает Вам смотреть онлайн Джокер фильм 2019 полностью в хорошем качестве бесплатно HD 720, 1080p, а также с хорошим звуком, и переводом на русском. Благодарим что посетили эту страницу! Скорее воспользуютесь скроллингом, и нажмите на кнопку в плеере для дальнейшего просмотра.

Артур Флек является довольно застенчивым, спокойным и незаметным человеком. После долгого отсутствия герою фильма приходится вернуться в родной город под названием Готэм. Причиной возвращения на родину, в первую очередь, становится родная мать мистера Флека, которая нуждается в постоянном уходе и медицинских препаратах, на которые у пожилой дамы не хватает финансовых средств. В недавнем прошлом Артур был неудачливым комиком и артистом, чья карьера, мягко говоря, не задалась.

Однако спустя время, бывший комик вновь намеревается стать юмористом и заслужить признание публики. Все планы на ближайшее будущее меняются, когда давний секрет Артура вновь напоминает ему о печальном прошлом. Семья неудавшегося юмориста каким-то образом связана с богатейшим семейством в Готэме - Уейнами.

Давняя тайна побуждает Артура отбросить цивилизованный вид и стать злобным клоуном Джокером, а впоследствии и королём преступного мира в родном городке. Становление легендарного Джокера принесло ему немало проблем, жёстких испытаний, невероятных потерь и прочего. Каким образом грустный умиротворённый человек стал весёлым грозным злоумышленником, остаётся лишь догадываться...

Джокер 2019: краткая информация

На текущий момент о фильме "Джокер" (2019) известна следующая информация:
  • Дата выхода на экраны: 3 октября 2019 года.
  • Жанр: криминал, триллер, драма.
  • Страна: США.
  • Основано на: оригинальная история, не связанная с фильмами по комиксам DC.
  • Режиссер: Тодд Филлипс.
  • В главных ролях: Хоакин Феникс (Джокер, он же Артур Флек), Роберт Де Ниро (ведущий), Зази Битц (Софи Дюмон), Фрэнсис Конрой (Пенни Флек), Бретт Каллен (Томас Уэйн) и др.
  • Продолжительность фильма: ~120 минут.
  • Бюджет: $55 млн.

 

Смотреть онлайн трейлер Джокер фильм (2019) в хорошем качестве HD 720, 1080

Важно: Перед просмотром обязательно обратите внимание на вкладки в плеере (360 / 480 / HD 720p / HD 1080p) - от этого будет зависить скорость загрузки видео и качество. Посетителям мы даём возможность смотреть фильм 2019 года Джокер онлайн на телефоне или планшете Андроид, Айпад, Айфон без регистрации. Желаем Вам приятного просмотра и хорошего настроения!

 

Джокер 2019: Дата выхода, премьера

В сети разгорелся нешуточный интерес к фильму "Джокер" 2019 – отзывы подтверждают, что фанаты харизматичного злодея, находятся в ожидании мировой премьеры. Уже сегодня известно, что в кинотеатрах США картина выйдет 4 октября, тогда как российские зрители увидят картину на день раньше – 3 октября 2019 года

Какой будет премьера и сумеет ли она оставить после себя неизгладимое впечатление – станет известно спустя несколько месяцев. Пока же фанатам Хоакина Феникса и комиксов остается лишь ждать новый "Джокер" 2019 и пересматривать предыдущие экранизации о злобном клоуне.