Сотрудница тверской Росгвардии завоевала бронзу в онлайн-забеге

21.07.2021 17:34

С 7 по 14 июля в Твери проводился онлайн-забег «PROбегТверь2021», который был приурочен к 886-летию со дня основания города.

Мероприятие предполагало индивидуальное преодоление заданной дистанции. При этом удобное и безопасное место для забега спортсмены выбирали сами. Отчёт о своих результатах участники отправляли организаторам. Нужно было предоставить фотографии или видео с забега и прикрепить скриншот преодолённого маршрута из приложения для занятий бегом. Поучаствовать в необычном мероприятии могли все желающие. Дистанция составляла 8860 м.

Итоги соревнований подвели 18 июля, во время празднования Дня города. Призёрами стали участники, затратившие на преодоление дистанции меньше времени, чем остальные.

Старший сержант полиции Юлия Антонова заняла третье место, побив свой личный рекорд (сотрудница Росгвардии впервые преодолела дистанцию в 8860 м).

Девушка признаётся, что бег для неё является хобби. Однако достойный результат на состязаниях станет для Юлии стимулом развивать свои навыки и покорять новые высоты.

Второе место в онлайн-забеге заняла Козлова Елена, а первой стала Юлия Кондратьева.

С другими спортивными новостями России и мира вы можете ознакомиться на портале «ВсёПроСпорт».