«Тверь» одержала победу над ФК «Красава» в первом матче розыгрыша ФНЛ

19.07.2021 19:49

18 июля в Твери состоялся первый матч нового сезона ФНЛ. Местные футболисты со счётом 3:1 обыграли гостей из подмосковного Жуковского.

«Рейтинг Букмекеров» писал, что от команды блогера Евгения Савина эксперты не ждут многого в её дебютном сезоне, а потому поражение недавно созданного клуба не стало сюрпризом.

В воскресном поединке соперники продемонстрировали интересную и динамичную игру в первом тайме. Тверитяне открыли счёт уже на 13-й минуте матча. Однако через три минуты гости сравняли. Благодаря голам Ерёменко и Мартового на перерыв коллективы отправились при счёте 3:1 в пользу ФК «Тверь».

Было заметно, что ко второй половине матча игроки немного устали. Забитых голов больше не было. Матч завершился со счётом 3:1 в пользу тверских футболистов.

В следующем туре наша команда также будет играть дома. Соперником «Твери» станет «Чита». Встреча пройдёт 24 июля, в 17:00.

Ранее СМИ писали, что «Тверь» скоро сменит название и будет именоваться «Волгой» в честь команды, которая существовала в городе с 1957 по 2017 годы, но была расформирована из-за долгов.