"Матч ТВ" покажет игру "Арсенал" - "ЦСКА" с 19:30 мск

Автор: Александр Волков   
08.04.2021 13:25

"Арсенал" — "ЦСКА". 08.04.2021. Во сколько и где смотреть матч онлайн

В четверг, 8 апреля, определятся два оставшихся полуфиналиста футбольного Кубка России. Ими станут победители противостояний «Крылья Советов» — «Динамо» и «Арсенал» — ЦСКА.

Матч "Арсенал Тула" - "ЦСКА" начнется в Туле в 19:30 (мск). Главным арбитром встречи станет представитель Нижнего Новгорода Михаил Вилков. Прямая трансляция поединка запланирована на телеканале "Матч ТВ".

"Арсенал" — "ЦСКА прогноз 8 апреля

Аналитики считают московский клуб однозначным фаворитом встречи. "Арсенал Тула" провалил регулярный сезон в Премьер-лиге. На данный момент он находится в зоне понижения, а именно на 14 строчке в турнирной таблице. За последние 5 туров он сумел одержать лишь 1 победу над "ЦСКА" у себя дома (2-1), но это можно списать на единичный случай.

У команды "ЦСКА" была беспроигрышная серия из 3 очных поединков, которая прервалась в прошлом матче, где аутсайдер одержал сенсационную победу на домашнем поле. Коллектив "Арсенал Тула" имеет довольно-таки неплохую статистику на своем стадионе, при этом большая часть игр с его участием проходила в атакующем стиле.