"Реал" - "Барселона" 10 апреля 2021, во сколько и где покажут

Автор: Александр Волков   
08.04.2021 13:17

Телеканал РЕН ТВ в субботу, 10 апреля, покажет в прямом эфире матч 30-го тура чемпионата Испании «Реал» — «Барселона». Прямая траснялция запланирована на 22:00 по московскому времени. Комментировать матч будут Владимир Стогниенко и Александр Кузмак.

Испанское класико пройдет на стадионе «Альфредо ди Стефано» в Мадриде. В настоящее время «Барселона» занимает третье место в турнирпоной таблице Чемпионата, «Реал» - третье место с отставанием на два очка.

Лидирует в турнирной таблице по-прежнему «Атлетико» — 66 очков, однако «Барселона» отстает всего на одно очко, а «Реал» — на три. В случае победы каталонцев они с большой долей вероятности отцепят сливочных от чемпионской гонки.

РЕН ТВ станет единственным федеральным телеканалом, который покажет игру двух культовых клубов. На сегодняшний день "Эль-Класико", по мнению большинства поклонников футбола, является одним из самых значимых футбольных событий сезона на клубном уровне. Игры "Реала" и "Барселоны" традиционно собирают рекордную телеаудиторию по всему миру.