Россия – Словения: футбол 27.03.2021 сегодня, во сколько начало, где смотреть онлайн, прямая трансляция

Автор: Александр Волков   
27.03.2021 10:47

Время начала футбольного матча Россия - Словения 17:00 по московскому времени 27 марта 2021 года. Матч пройдет в Сочи на знаменитом стадионе "Фишт", где состоялась церемония открытия зимних Олимпийских игр 2014-го года

В прямом эфире встречу покажет "Первый канал". Также на официальном сайте телеканала игра будет доступна для просмотра онлайн и в записи. Примечательно, что болельщики смогут присутствовать на стадионе во время матча России и Словении, билеты есть продаже.

Между собой Россия и Словения встречались четыре раза. Счет личных встреч – 2:1 в пользу Словении. Особо запоминающимся было противостояние в стыковых матчах в 2009 году, когда на кону стоял выход в групповой этап ЧМ-2010. Первый матч в «Лужниках» закончился победой России – 2:1.

Словения — крепкая сборная, которая в первом же матче отбора сыграла всухую с финалистами ЧМ-2018. Ворота словенцев защищает основной голкипер мадридского «Атлетико» Ян Облак. России будет трудно пройти оборону словенцев, которые наверняка не станут бежать вперед и предпочтут более привычную для них игру вторым номером. Для россиян, которые не склонны к креативу в нападении, закрытый соперник станет серьезным испытанием.