Александр Поветкин vs Диллиан Уайт: где смотреть трансляцию, во сколько начало боя

Автор: Александр Волков   
26.03.2021 12:45

В субботу 27 марта 2021 года (в ночь на воскресенье 28 марта 2021 года) Александр Поветкин проведет бой-реванш против британца Диллиана Уайта.

В прямом эфире бой покажет телеканал "РЕН ТВ". Прямое включение из Гибралтара запланировано на 00:15 мск.

Время начала поединка Поветкина против Уайта зависит от того, как быстро окончатся предшествующие бои данного вечера бокса, который носит название "Битва на скале". Ориентировочно, на ринг боксеры выйдут после 00:30 ночи по московскому времени (с субботы 27 на воскресенье 28 марта 2021 года).

Таким образом ответ на вопрос, когда начнется бой Поветкин - Уайт - примерно в пол первого ночи с 27 на 28 марта 2021 г.

Александр Поветкин vs Диллиан Уайт полный бой

На каком канале можно посмотреть бой Поветкин - Уайт? - На "РЕН ТВ".

Александр Поветкин vs Диллиан Уайт прогноз

Большая часть боксерского сообщества считаеты, что эта встреча точно закончится досрочно. Если учесть плотность попаданий и количество нокдаунов к середине боя, то становится видно, что боксеры с таким тоннажем ударов вряд ли смогут выдержать 12 раундов попаданий друг по другу. К слову, коэффициент на то, что бой закончится досрочно, становится всё ниже.

Что же касается фаворита на победу нокаутом, то здесь в лидеры БК вышел Уайт, который, до того, как самому отправиться в нокаут, пару раз неплохо потряс Александра и заставил его коснуться канваса. Конечно, сам Поветкин позже заявлял, что удары Диллиана его вовсе не шокировали, и он прекрасно понимал, что выдержит их, но ситуация была острая. Кажется, что сила удара и стойкость россиянина в этом бою всё-таки были на совершенно ином уровне, нежели у соперника.

Кто победит: Поветкин или Уайт?

Многие российские боксеры не сомневаются, что Поветкин повторит свой успех, пускай и не в первых раундах. Однако возраст бойца может сыграть решающую роль в исходе этой встречи. Не будем забывать и о том, что Диллиан будет максимально мотивирован вернуть пояс. Так что фанатам Александра явно не стоит ожидать легкой прогулки.