sbrf.ru Сбербанк онлайн: вход в личный кабинет и новые возможности

Автор: Александр Волков   
22.03.2021 18:10

Для проведения ряда банковских операций не требуется посещать офис финансовой организации. Личный кабинет Сбербанка отличается широким функционалом, позволяет осуществлять переводы, проводить платежи, отправлять заявки на кредиты и открывать депозиты.

Использовать возможности профиля могут как физические, так и юридические лица. Однако для каждого типа клиентов существует свой вид профиля, требующий отдельных данных для авторизации.

Чтобы войти в личный кабинет Сбербанка для физических лиц, следует открыть официальный сайт Сбербанк Онлайн. Ресурс размещен по ссылке online.sberbank.ru. Важно проверять правильность адреса перед каждой авторизацией.

Также вы можете зайти на официальный сайт Сбербанка и нажать на кнопку "Сбербанк Онлайн" в правом верхнем углу. Для входа в личный кабинет необходимо указать логин и пароль, полученные при регистрации.

После нажатия кнопки "Войти" на ваш мобильный телефон, к которому подключена услуга "Мобильный банк", придет SMS с кодом подтверждения входа в личный кабинет.

Если вы хотите войти в Сбербанк Онлайн с телефона, то процедура входа происходит точно также: указываем идентификаторы для входа, подтверждаем кодом из SMS и система перенаправляет нас в личный кабинет. Также при попытке войти с телефона вам может бы предложено установить мобильное приложение, если вы не хотите этого делать, то тогда для доступа на сайт зайдите в меню браузера и нажмите там на пункт "Полная версия". Этот метод даст доступ вам к окну авторизации в личный кабинет.

Сбербанк онлайн последние новости

В ближайшие два года Сбер планирует вложить более 1 млрд рублей в обновление систем оплаты проезда по всей стране по схеме, впервые реализованной в Твери. Она предполагает возможность бесконтактной оплаты проезда в автоматическом режиме без кондуктора, привязку к любой банковской карте всей линейки проездных билетов, включая абонементы, и использование технологии Social ID для льготной оплаты проезда картой «Мир» любого банка.