Поветкин - Уайт реванш 27 марта. Во сколько и где смотреть прямую трансляцию боя

Автор: Александр Волков   
22.03.2021 17:59

Российский боксёр Александр Поветкин проведёт бой-реванш с англичанином Диллианом Уайтом. Поединок состоится 27 марта 2021 года в рамках большего боксерского вечера в Гибралтаре. Шоу начнется в 20.00 по мск, а бой Александра состоится не ранее полуночи.

Поветкин VS Уайт где смотреть онлайн

Бой Поветкин — Уайт 2 (длительность раундов — по 3 минуты) в прямом эфире покажет РЕН ТВ. Время начала трансляции — 0.15 28 марта (мск).

Поветкин Уайт прогноз на реванш

В первом бою за временный титул WBC, состоявшемся в штаб-квартире Matchroom в Англии, Русский Витязь отправил Уайта в нокаут уже на 30 секунде 5-го раунда. По условиям контакта Александр должен предоставить своему оппоненту обязательный реванш и до тех пор не имеет права драться с другими.

На данный момент трудно предугадать результат боя-реванша Александра Поветкина и Диллиана Уайта. В тяжелом весе исход поединка может решить один точный лаки-панч, что и продемонстрировал Русский Витязь 23 августа 2020 года в Великобритании. Многие эксперты считают, что для Уайта предстоящий бой – это вопрос жизни и смерти.

Поражение от возрастного россиянина, ставшее вторым в карьере британца, весьма ударило по амбициям бойца, пишет РЕН ТВ. В 2020 году он был временным чемпионом по версии WBC, обязательным претендентом на титул. Диллиан всерьез готовился провести в 2021 году бой с грозным Тайсоном Фьюри. Однако у Поветкина на этот счет были другие планы.