Войти в почту Майл ру: все способы

Автор: Александр Волков   
22.03.2021 17:39

Электронная почта от Mail.ru на сегодняшний день является одной из ведущих в интернет-пространстве. Для пользователей, работа которых связана с обменом информацией в данном почтовом сервисе, одноименной компанией было выпущено приложение для мобильных устройств на Android.

Вход в почту Mail.Ru

Способ 1: Стандартный вход
Способ 2: Авторизация через другие сервисы
Способ 3: Мультиаккаунт
Способ 4: Мобильная версия
Способ 5: Мобильное приложение
Способ 6: Мобильный мультиаккаунт

Ниже мы расскажем о двух самых популярных способах войти в почта майл ру на сегодня: через мобильное приложение и через главную страницу сервиса в сети интернет

Почтовый клиент от Маил.Ру для Андроид (Мобильное приложение) предоставляет практически те же возможности и функции, что и его настольная версия. Здесь вы сможете переслать изображения, видео, документы различных форматов, музыку и многое другое. Теперь перейдем непосредственно к настройке приложения.

Установите приложение Почта Mail.ru из Play Market. Приложение попросит доступ к устройству, чтобы вы могли добавить контакты или изменить аватар. Приложение протестировано и совместимо с Android 5.0 и более поздними версиями.

Стандартный вход. Простой и классический способ попасть в свою почту — использовать главную страницу сайта.

Перейти на главную страницу Mail.Ru. Находясь на главной странице найдите слева блок «Почта».

Введите логин, идущий до символа @. Автоматически система будет совершать вход с доменом @mail.ru, но если ваша почта была зарегистрирована через домен @inbox.ru, @list.ru или @bk.ru, выберите соответствующий вариант через выпадающий список. Нажмите кнопку «Войти». После этого вас перенаправит на страницу с входящей почтой.