Одноклассники: моя страница, конкурс и приз iPad Pro

Автор: Александр Волков   
12.03.2021 08:49

Социальная сеть Одноклассники к своему 15-летию объявляет конкурс иллюстраторов «Откройте, подарок!». Участникам нужно подготовить по три вида изображений: анимированную открытку, подарки и стикерпак — все то, что стало визитной карточкой ОК. Основная идея конкурса — найти самую точную метафору, передающую эмоции, которые окружают всех пользователей соцсети. 

ОК – одна из самых популярных платформ в рунете по обмену эмоциями, поздравлениями и другими яркими сообщениями между пользователями. Пользователи активно делятся со своими близкими виртуальными подарками, стикерами и открытками в сообщениях – в том числе теми, которые загружают в соцсеть сами.

Стикеры, подарки и открытки участников конкурса помогут пользователям ОК разнообразить свой опыт коммуникации в соцсети. Они станут примером свежего современного взгляда на такой формат общения и ориентиром для тех, кто только собирается загрузить свой подарок или стикер.

Именно поэтому для определения победителя ОК выбрали самый объективный критерий – решение пользователей. Выиграют участники, чьи подарки, стикеры и открытки за неделю соберут больше всего отправок среди пользователей. Победитель получит iPad Pro 12,9 дюймов 128 ГБ и Apple Рencil второго поколения, за второе и третье места ОК подарят электронные сертификаты на курсы в школе Bang bang education. Участвовать в конкурсе «Откройте! Подарок!» могут как профессионалы, так и начинающие художники.

Вход на почту Майл ру главную страницу - свежие новости Mail.ru

Одноклассники: открыть мою страницу при входе можно для отслеживания заказа по трек-номеру

Госуслуги: вход в личный кабинет системы и оплата через Google Pay

Прием работ для конкурса «Откройте, подарок!» продлится с 2 по 18 марта, после чего иллюстрации будут загружены в ОК и попадут в открытый доступ. После этого судьбу участников решат пользователи. Итоги конкурса будут опубликованы в официальном блоге соцсети insideok.ru в день 15-летия ОК — 26 марта.

Чтобы принять участие в конкурсе, набор иллюстраций единым письмом нужно отправить на адрес  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Полные правила конкурса доступны в блоге ОК по ссылке.

Открытки, подарки и стикеры из года в год завоевывают все большую популярность у пользователей ОК. Так, в 2020 году пользователи отправили на 18% больше подарков по сравнению с 2019 годом, а общий рост использования открыток и стикеров в сообщениях за год составил 67% по отношению к прошлому году. Также благодаря новому сервису добавления стикерпаков более 2,5 млн стикеров в сутки отправляются из наборов, созданных пользователями.