Распродажа на Алиэкспресс в честь весеннего праздника стартует 8 марта

Автор: Александр Волков   
07.03.2021 11:23

Доброй традицией AliExpress как прошлого, так и нынешнего года стало ежемесячное проведение полноценных распродаж с выделение блока промокодов для покупателей из России и стран СНГ. Несмотря на предстоящую в конце месяца масштабную распродажу, посвящённую очередной годовщине основания торговой площадки, AliExpress проводит в начале марта 2021 года распродажу «Охота на тренды».

Распродажа на Алиэкспресс в марте 2021

Распродажа стартует 8 марта в 11:00. Заказы необходимо оформить до 11:00 12 марта. Промокоды распродажи для покупки любых товаров на AliExpress и Tmall (Россия и страны СНГ) действуют с 8 марта 11:00 до 12 марта 10:59 МСК.

Купоны продавца - эти купоны можно использовать только в том магазине, который их выдал. 1 заказ = 1 купон. Спецкупоны - этими купонами можно оплатить заказы только в определённых магазинах. Если товар можно оплатить спецкупоном, вы увидите соответствующий значок на странице описания товара. Вы также можете настроить фильтр на странице поиска, чтобы видеть только те товары, которые можно оплатить спецкупонами. Купоны AliExpress - этими купонами можно оплачивать абсолютно любые товары на AliExpress, а также объединённые заказы. 1 заказ = 1 купон.

AliExpress начал работу в 2010 году, как площадка для продажи китайских товаров в другие страны. В настояще время AliExpress — глобальная виртуальная торговая площадка, предоставляющая возможность покупать товары производителей из КНР, а также России, Европы, Турции и других стран. Товары на площадке продаются в розницу и мелким оптом.