РЕН ТВ покажет онлайн прямую трансляцию боев UFC 259

Автор: Александр Волков   
06.03.2021 23:26

РЕН ТВ покажет прямую трансляцию боев UFC 259 7 марта. Прямой эфир начнется в 6:25 по московскому времени.

Телеканал РЕН ТВ покажет в прямом эфире самые захватывающие поединки турнира UFC 259.

Речь идет о четырех боях, в которых будут участвовать сразу два россиянина. Ислам Махачев в легком весе будет биться с американцем Дрю Добером.

Петр Ян будет противостоять сопернику из США Алджамэйну Стерлингу. Российский боец будет защищать чемпионский титул в легчайшем дивизионе.

Зрители РЕН ТВ смогут понаблюдать и за противостоянием женщин - чемпионка в двух дивизионах UFC Аманда Нуньес сразится с претенденткой на титул Мегал Андерсон из Австралии.

Возглавит турнир титульный поединок в полутяжелом весе: чемпион из Польши Ян Блахович против претендента, чемпиона промоушена в среднем весе Исраэля Адесаньи из Новой Зеландии.

Турнир UFC 259 пройдет в Лас-Вегасе. Трансляция поединков запланирована на утро, 7 марта (по московскому времени).

 

Турнир UFC 259: Блахович vs Адесанья состоится в ночь с 6 на 7 марта в UFC Apex (Лас-Вегас). Трансляция ранних прелимов начнётся в 01:30 по Москве, прелимов – в 04:00, главного карда – в 06:00.

Ранние прелимы

Трансляция ранних прелимов турнира UFC 259: Блахович vs Адесанья начнётся в ночь с 6 на 7 марта в 02:00 по Московскому времени и будет доступна на UFC Fight Pass: https://ufcfightpass.com

На UFC Fight Pass будут доступны трансляции ВСЕХ ТУРНИРОВ промоушена, проходящие в прямом эфире, включая ранние прелимы. Трансляция интересующего вас турнира будет доступна и в записи, т.е. вы сможете посмотреть событие в любое удобное для вас время. Стоимость подписки - всего 399 рублей в месяц.

Видеосервис UFC Fight Pass можно будет смотреть не только в России, но и в Грузии, Армении, Азербайджане, Узбекистане, Таджикистане, Казахстане, Туркменистане, Республике Беларусь, Молдове, Кыргызстане и Украине.

Прелимы

Трансляция прелимов начнётся в ночь с 6 на 7 марта в 04:00 по Московскому времени и будет доступна на UFC Fight Pass, канале UFC ТВ и видеосервисах Wink и more.tv . Подробности на https://wink.rt.ru/ufc и https://more.tv/ufc_259

Основной кард

Трансляция главного карда начнётся в ночь с 6 на 7 марта в 06:00 по Московскому времени и будет доступна на UFC Fight Pass, канале UFC ТВ и видеосервисах Wink и more.tv.

Также трансляцию турнира можно будет посмотреть на телеканале РЕН ТВ. Прямой эфир начнётся в 06:25 по московскому времени и зрители смогут увидеть четыре главных поединка, а именно:

  1. Ислам Махачев vs Дрю Добер
  2. Пётр Ян vs Алджэмейн Стерлинг
  3. Аманда Нунес vs Меган Андерсон
  4. Ян Блахович vs Исраэль Адесанья
Также трансляцию турнира UFC 259: Блахович vs Адесанья можно будет посмотреть в нескольких странах СНГ на следующих платформах:

– в Грузии турнир можно будет посмотреть на AdjaraSport и UFC Fight Pass,

– в Республике Беларусь – на VOKA.TV и UFC Fight Pass.

Также канал UFC ТВ доступен в сетях ZALA TV (Белтелеком), VOKA (А1) и МТИС,

– в Казахстане – на TV-com.kz и UFC Fight Pass,

– в Кыргызстане – на UFC Fight Pass,

– в Узбекистане – Metrotelecom и UFC Fight Pass,

– в Таджикистане – UFC Fight Pass,

– в Азербайджане – UFC Fight Pass,

– в Армении – Setanta Sports и UFC Fight Pass,

– в Молдове и в Украине – Setanta Sports и UFC Fight Pass.