Петр Ян vs Алджамейн Стерлинг: полное видео боя на РЕН ТВ

Автор: Александр Волков   
06.03.2021 23:17

7 марта телеканал РЕН ТВ покажет в прямом эфире бои UFC 259, который пройдет в спортивном комплексе UFC Apex в Лас-Вегасе. Прямая трансляция ивента начнется в 6:25 по московскому времени.

 

Коэффициенты на бой Петра Яна и Стерлинга

Пётр идёт с отличной серией из 7 побед в UFC. В последних двух встречах он нокаутировал легенд UFC Альдо и Фейбера —  и для букмекеров это был максимально веский аргумент. Коэффициент на победу Яна дошёл до 1.88.

В то же время Стерлинг идет на серии из 5 побед. За этот период великолепный борец дважды финишировал своих оппонентов болевыми приёмами. Все остальные встречи закончились судейскими решениями. Сделать ставку на победу Стерлинга можно с кэфом 2.26

На призрачный шанс ничьей можно поставить с огромным коэффициентом 46.00.

Ставки на бой Ян — Стерлинг

Для обоих спортсменов затяжные бои — это вполне привычная ситуация. И Ян, и Стерлинг часто заканчивали поединки судейскими решениями. Кроме того, легчайшая весовая категория всегда славилась динамикой и потрясающим уровнем выносливости спортсменов.

Не исключено, что максимально расчётливые и тактически грамотные соперники и в этот раз не смогут закончить бой за 25 минут — даже если это и будет для одного из них целью.

Мы уже видели показатели стойкости Петра. Не считая удара коленом от Мораеса, который отравил Стерлинга в глухой нокаут, он всегда был готов работать до конца боя, не особенно теряя в скорости.

Что касается статистики судейских вердиктов, то на счету Яна три решения в его пользу, а на счету Стерлинга их уже шесть. Кстати, коэффициенты на подобные исходы в этот раз довольно высоки. И их явно не стоит сразу сбрасывать со счетов.

Но не стоит забывать, что судьи практически никогда не отдают победу претенденту на пояс, если бой был близким. Коэффициент на победу Стерлинга решением взлетел уже до 5.00.

Оба противника обладают высочайшими навыками работы в партере, так что вряд ли один из них получит серьезное преимущество над оппонентом. При досрочном завершении боя наиболее вероятной ставкой видится именно технический нокаут после добивания.

 

 

UFC 259 – где смотреть прямую онлайн-трансляцию турнира в России БЕСПЛАТНО:

Посмотреть главные бои турнира бесплатно в Сети можно на сайте телеканала Рен-ТВ. Старт в 6:25 утра.

UFC 259 – где смотреть прямую онлайн-трансляцию турнира в России по подписке/платно:

  • Предварительный кард начнется 7 марта в 02:00 по МСК – трансляция доступна на WinkMore.TVUFC FIGHT PASS, Триколор, UFC-ТВ.
  • Главный кард стартует 7 марта в 06:00 по МСК – трансляция доступна на WinkMore.TVUFC FIGHT PASS, Триколор, UFC-ТВ.