"АвтоВАЗ" назвал мартовские скидки 2021 года на автомобили "LADA"

Автор: Александр Волков   
03.03.2021 19:16

"АвтоВАЗ" объявил мартовские скидки 2021 года на автомобили "LADA"

В частности, покупатель может воспользоваться действовать программой Trade-In. В зависимости от модели, выгода составит до 30 тысяч рублей при сдаче поддержанного автомобиля в зачет нового. При этом из нее была убрана модель Largus CNG, но теперь доступна Granta в кузове седан и исполнение Granta Drive Active.

Скидки на Автоваз в 2021 году

LADA FINANCE: выгода в 10 тысяч рублей при покупке автомобиля по собственной программе кредитования;
LADA Leasing: выгода от 30 до 40 тысяч рублей при покупке автомобиля в лизинг;

Автомобили 2020 года выпуска: выгода от 10 до 50 тысяч рублей. Также дополнительная выгода в 10 тысяч рублей предлагается при покупке автомобиля LADA Niva.
Выгоды по госпрограммам могут суммироваться с собственными программами поддержки продаж LADA. Подробнее об условиях предоставления выгоды — на сайте автопроизводителя и у дилеров LADA.

Также с 1 по 31 марта 2021 года продолжают действовать условия государственных программ, позволяющие приобрести новый автомобиль на максимально выгодных условиях. Госпрограммы предусматривают 10-процентную выгоду при покупке автомобиля в кредит:
по программе «Первый автомобиль» для покупателей, приобретающих автомобиль впервые;
по программе «Семейный автомобиль» для семей с одним несовершеннолетним ребенком и более (в том числе находящихся под опекой или под попечительством);
работникам медицинских организаций государственной системы здравоохранения;
по программе льготного кредитования для тех, кто продает свое автотранспортное средство возрастом свыше 6 лет в счет уплаты части первоначального взноса (со сроком владения более 1 года)