Купить билет "Русского лото" онлайн через официальный сайт

Автор: Александр Волков   
02.03.2021 18:28

Прошли те времена, когда лотерейные билеты можно было приобрести в специальных ларьках. Теперь Столото купить билет Русское Лото можно онлайн прямо на официальном сайте https://www.stoloto.ru/. Причем сделать это возможно как через компьютер, так и посредством смартфона. Рассмотрим, как купить билеты Русское Лото, и на какую сумму выигрыша можно рассчитывать

Лотерея – это то, что поможет вам выиграть неожиданно приятную сумму денег. И чтобы стать ее участником, нужно приобретение билетов. Приобрести лотерейные билеты онлайн через интернет можно следующим образом:

Человек, воспользовавшийся этой услугой, может позабыть о том, что лотерея приобретается только через магазины и специальные киоски. Телефон или компьютер – вот что поможет ему купить билет на ближайший тираж Русского Лото.

Для того чтобы вам стала доступна лотерея через компьютер, а также чтобы можно было отслеживать результаты по номеру билета на сайте, необходимо пройти регистрацию. Сделать это можно, пройдя на официальный сайт Спортлото и нажав на клавишу «Регистрация» в верхнем левом углу. Откроется регистрационная форма, которую нужно заполнить.

Личный кабинет расположен на официальном сайте лотереи по адресу https://www.stoloto.ru

Как купить билет? Для этого выберите розыгрыш Спортлото, который вам понравился. В меню, которое находится в правой части страницы, представлены все доступные электронные лотереи, по которым можно получить выигрыш.

Далее нажмите на выбранную лотерею и на билеты, которые желаете приобрести. Обращайте внимание на даты, когда проводятся купленные билеты.

В конце оплатите билет одним из доступных способов. Сделать это можно, к примеру, с помощью банковской карточки, либо электронного кошелька. Остается только отследить выигрыш лото по номеру. В личном кабинете вы можете просмотреть, сколько составил ваш выигрыш.