МАТЧ ТВ онлайн покажет ответный матч Динамо Загреб - Краснодар

Автор: Александр Волков
24.02.2021 19:10

В 5 последних матчах в ЛЕ футболисты загребского «Динамо» становились авторами первого гола. «Краснодар» же на выезде в ЛЕ пропускал первым в 3 из 4 предыдущих игр. Поставить на то, что хозяева откроют счет в этой встрече, можно за кэф 1.93. В 6 последних выездных матчах в ЛЕ «Краснодар» не забивал до перерыва. «Динамо» же не пропускало в первом тайме в 9 предыдущих домашних играх в ЛЕ. Ставку на то, что гости не отличатся в первой 45-минутке, можно взять за 1.68. Нападающий загребского «Динамо» Бруно Петкович забил 4 мяча в 4 последних матчах в Лиге Европы. Котировка на его гол - 2.60.

МАТЧ ТВ: прямая трансляция Динамо - Краснодар

Прямая трансляция матча Динамо Загреб - Краснодар – 25 февраля. На ТВ: МАТЧ ТВ. Эфир стартует в 22:55, начало игры – в 23:00. Онлайн-трансляция доступна на сайте.