"Зенит" - "Арсенал": во сколько начало матча, по какому каналу покажут в прямом эфире

Автор: Александр Волков   
20.02.2021 12:07

В субботу, 20 февраля, двумя матчами стартует плей-офф Бетсити - Кубка России по футболу. Все игры 1/8 финала турнира пройдут в формате одноматчевого противостояния

Победитель Кубка России получит право сыграть в Лиге Европы 2021/2022 (групповой этап), а также сыграть с чемпионом России 2020/2021 (в случае «золотого дубля» — с серебряным медалистом РПЛ) в матче за Суперкубок России. Титул защищает «Зенит» из Санкт-Петербурга. Титульным спонсором турнира является букмекерская контора «Бетсити».

«Зенит» — «Арсенал»: официальный сайт клуба покажет матч 1/8 финала Бетсити Кубка России

Болельщики сине-бело-голубых получат возможность увидеть первую официальную игру 2021 года в прямом эфире на fc-zenit.ru. Матч между «Зенитом» и тульским «Арсеналом» пройдет в субботу, 20 февраля, и начнется в 17:00 по петербургскому времени. Перед началом игры зрителей также ждет традиционное шоу «PROЗенит онлайн».

Свой последний официальный матч питерцы провели 16 декабря обыграв тогда на своем поле в рамках РПЛ московский «Спартак» со счетом 3:1. А перед этим с таким же результатом в родных стенах одолели столичное «Динамо».«Зенит» блестяще провел зимний подготовительный отрезок сезона, победив во всех восьми проведенных встречах, семь из которых были выиграны «всухую».

«Арсенал» свой путь в текущем кубковом розыгрыше начали с группового этапа Кубка России, где им противостояли «Текстильщик» и белгородский «Салют». Стоит отметить, что обе победы над скромными соперниками «оружейники» добыли только в сериях пенальти, забив за весь этот турнир всего лишь один гол в основное время.

В этом чемпионате «Зенит» дома обыграл «Арсенал» со счетом 3:1, а в Туле эти команды сыграли вничью 0:0.