МАТЧ ТВ: прямой эфир Барселона - ПСЖ Лиги Чемпионов

Автор: Александр Волков   
16.02.2021 16:56

 

ПРОГНОЗ НА МАТЧ — ТОТАЛ БОЛЬШЕ 3 ЗА КОЭФФИЦИЕНТ 1,84


Барселона и ПСЖ играют 16 февраля, на стадионе Камп Ноу в туре в рамках турнира "Лига чемпионов". Прямой эфир в 23:00 (время начала по Москве). Смотреть онлайн Барселона - ПСЖ в хорошем качестве HD можно по видеотрансляции.

Футбол. Лига чемпионов. 1/8 финала. Барселона - ПСЖ. 1-й матч Матч ТВ. Начало прямой трансляции в 22:45 (время московское).

По прогнозам букмекерских контор, фаворитом выставлена Барселона. Сине-гранатовые воспользуются преимуществом домашнего поля для достижения положительного результата. Ведь в гостях соперник может показать мощный футбол, так что нужно постараться сделать запас по голам. Красно-синие сохранили ворота сухими в четырех из последних пяти противостояний, поэтому парни постараются не допустить ошибок в своей штрафной.

Барселона однозначно выйдет с атакующим футбол. У клуба достаточно игроков, которые могут записать свое имя на табло. Месси с Гризманном должны организовать как минимум одно взятие ворот. Скорость и дриблинг у связки находится на высшем уровне. Встреча ПСЖ с Лорьяном показала, что у команды есть ошибки в построении оборонительной игры. К тому же, парням не хватило сил, чтобы выдержать весь матч. Так что такое может произойти и в текущем противостоянии. Мы считаем, что стороны постараются огорчить друг друга, из-за чего встреча получится результативной — ставим на тотал больше 3 за коэффициент 1,84.