"Порту" - "Ювентус": прогноз на матч Лиги чемпионов – 17 февраля 2021

Автор: Александр Волков   
16.02.2021 13:14

Матч «Порту» - «Ювентус» состоится 17 февраля 2021 года в Порту на стадионе «Драгау». Встречу обслужит судейская бригада во главе с Карлосом дель Серро Гранде. Начало встречи в 23:00 по московскому времени.

Порту пропустил всего 3 гола за 6 матчей группового этапа, но заслуживал значительно большего (8.6 xGA). Стартовать в плей-офф ему предстоит с кадровыми трудностями на левом фланге. Отавио и Сануси травмированы, а появление Сарра в основном составе защиту, в лучшем случае, не укрепит, а в худшем — значительно ослабит. В целом, подопечные Консейсау находятся в посредственной форме и не побеждают на протяжении 4 матчей кряду. Они пропускали от Браги (2:2, 1:1) и даже от Боавишты (2:2). Вряд ли удержат Роналду и ко.

Ювентус существенно прибавил под руководством постоянно прогрессирующего тренера Пирло, и проигрыш в Неаполе ещё не говорит об обратном, ведь действующие чемпионы Италии уступили незаслуженно, растранжирив огромное количество голевых моментов (2.5 xG). Прежде они выбили Интер из кубка, а также одержали 6 побед за 7 туров чемпионата, каждую из которых — как минимум при паре забитых мячей (в частности, в ворота лидировавшего тогда Милана). Их лидер в оптимальных кондициях и готов к любимому турниру.

Где смотреть Порту — Ювентус: во сколько прямая трансляция онлайн

Встречу в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ». Начало матча запланировано на 23:00 по московскому времени