"Первый канал" биатлон прямая трансляция 14 февраля стартует с 15.05 msk

Автор: Александр Волков
13.02.2021 18:14

Прямую трансляцию с Чемпионата мира по биатлону в воскресенье, 14 февраля, будет вести "Первый канал".

Биатлон смотреть в прямом эфире сегодня мужчины

14 февраля на чемпионате мира по биатлону-2021 пройдет мужская гонка преследования. Гонка в словенской Поклюке стартует в 15:15 по московскому времени. В прямом эфире соревнования покажут Первый канал и Eurosport 2.

Прошлогодний титул будет защищать француз Эмильен Жакелен. Россию в гонке представят Эдуард Латыпов, Матвей Елисеев, Александр Логинов и Антон Бабиков.

Российский биатлонист Александр Логинов завоевал медаль ЧМ в гонке преследования в 2020 году. Тогда в итальянском Антхольце Логинов финишировал третьим.

Биатлон смотреть в прямом эфире сегодня женщины

В этот же день пройдет женская гонка преследования. Гонка в словенской Поклюке стартует в 17:30 по московскому времени. В прямом эфире соревнования покажут Первый канал и Eurosport.

Прошлогодний титул будет защищать итальянка Доротея Вирер.

Последний раз российская биатлонистка завоевывала медаль ЧМ в гонке преследования в 2012 году. Тогда в немецком Рупольдинге Ольга Вилухина финишировала третьей.

Сборная России по биатлону 2021

На чемпионате мира в словенском городе Поклюка награды будут разыграны в следующих дисциплинах: индивидуальная гонка (мужчины, женщины), спринт (мужчины, женщины), гонка преследования (мужчины, женщины), масс-старт (мужчины, женщины), эстафета (мужчины, женщины).

Состав сборной России

Женщины: Светлана Миронова, Евгений Павлова, Ульяна Кайшева, Татьяна Акимова, Ирина Казакевич, Лариса Куклина

Мужчины: Александр Логинов, Матвей Елисеев, Эдуард Латыпов, Антон Бабиков, Евгений Гараничев, Карим Халили