Личный кабинет МТС вход и услуги онлайн

Автор: Александр Волков   
10.02.2021 11:26

В современном мире человек уже не представляет жизни без Интернета и мобильных провайдеров. Однако некоторые люди могут не знать, как правильно пользоваться сайтом МТС.

Пользователи МТС имеют несколько вариантов для входа в систему: с мобильного устройства, компьютера. Для осуществления входа первым способом необходимо скачать мобильное приложение, которое называется “Мой МТС”.

Для того, чтобы войти в ЛК с компьютера, нужно выполнить такие действия:

открыть официальный сайт оператора https://login.mts.ru;
в верхнем правом углу главной страницы найти и нажать красную иконку “Личный кабинет”;

Войти в систему без логина и пароля можно при помощи мобильного приложения “Мой МТС”. Для этого необходимо скачать программу в одном из официальных маркетов для смартфонов (AppStore для пользователей iOS, GooglePlay -для Android). Далее необходимо отключиться от сети Wi-Fi и подключиться к мобильному трафику.

Теперь нужно открыть “Мой МТС”, после чего система автоматически распознает номер телефона и пароль клиента. Пользователь будет перенаправлен в личный кабинет в течении пары секунд.

Мобильная версия сайта доступна для пользователей обеих платформ: iOS и Andorid. В программе клиенты могут совершать такие действия:

проверять историю совершённых платежей;
проводить пополнение мобильного баланса;
отключать/подключать дополнительные услуги;
следить за оставшемся количеством трафика, бесплатных минут разговора, других подобных вещей;
менять бонусные очки в программе “МТС Бонус”;
обращаться в Службу поддержки;
выполнять некоторые другие действия.