Распродажа на Алиэкспресс в феврале 2021 года закончится 27 февраля

Автор: Александр Волков   
09.02.2021 14:15

В феврале 2021 года проходит новая распродажа на Алиэкспресс, которая получила название «Доставим с любовью». Она стартовала 8 февраля в 11:00 по МСК и продлится до 27 февраля 10:59 по МСК.

 

В указанные даты покупатели смогут приобрести всевозможные товары со скидкой до 50%. К тому же, во время распродажи будут действовать промокоды и купоны.
В период распродажи можно будет купить подарки к предстоящим праздникам.

Распродажа AliExpress «Доставим с любовью» — февральская распродажа на торговых площадках AliExpress и Tmall, посвящённая сразу трём праздникам: Дню всех влюблённых (aka День святого Валентина, 14 февраля) и паре комплементарных гендерных российских праздников — Дню защитника Отечества (23 февраля) и Международному женскому дню (8 марта). Распродажа захватывает период празднования китайского Нового года (11–17 февраля).

Примечательно, что мероприятие проводится в дни, на которые приходится Китайский Новый год. Это означает, что сама торговая площадка уже давно переросла масштабы собственно Китая. Также отметим, что заказы, оформленные во время празднования китайского Нового года у китайских продавцов на AliExpress, вовсе не бессмысленны. Китайский Новый год занимает лишь одну неделю из трёх, в течение которых проводится распродажа «Доставим с любовью». Заказанные товары будут отправлены сразу после праздников, а ожидаемая задержка доставки составит около двух недель, если сравнивать с обычными месяцами.

Следующая масштабная распродажа пройдёт лишь в конце марта. Это будет традиционная юбилейная распродажа, посвящённая очередной годовщине запуска торговой площадки AliExpress