«Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм» прямая трансляция на Матч ТВ

Автор: Александр Волков   
08.02.2021 13:18

Футбольный матч Манчестер Юнайтед - Вест Хэм состоится 9 февраля 2021 года в 22:30 (Мск) на стадионе Олд Траффорд.

Прямая трансляция матча «Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм» состоится 9 февраля на МАТЧ ТВ. Эфир стартует в 22:25, начало игры – в 22:30. Онлайн-трансляция доступна на сайте.

«Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм» прогноз

Манчестер Юнайтед потерял очки в своей последне игре, упустив победу над Эвертоном (3-3) на 90+6-й минуте. "Красные дьяволы" начинают понемногу выпадать из гонки за титул. Помимо того, что Манчестер Сити опережает их на два очка, он имеет две игры в запасе. Думаю, что Уле Гуннар Сульшер сделает ставку на национальные кубки, а также Лигу Европы. Правда, сомневаюсь, что норвежский наставник выставит основу, ведь будет только два дня отдыха.

Вест Хэм, наверное, вместе с Астон Виллой можно назвать главным открытием текущего сезона в АПЛ. "Молотобойцы" расположились на пятом месте, сохраняя неплохие шансы на выход в Лигу чемпионов. Сомневаюсь конечно, что их хватит до конца сезона, но вариант с попаданием в еврокубки, как минимум, исключать нельзя. Также подопечные Дэвида Мойеса остаются в борьбе за оба английских кубка. Более чем уверен, что получат игровое время футболисты, которые редко выходят со старта, как всегда.