Открыть свою страницу в "Одноклассниках": как зайти в соцсеть

Автор: Александр Волков   
08.02.2021 13:13

В самом начале вам необходимо перейти по ссылке Odnoklassniki.Ru и перед вами появится официальный сайт социальной сети Одноклассники, на которой будет окно с логином и паролем для входа.

Вход на Одноклассники

В качестве логина вам необходимо будет ввести электронную почту, телефон или ваш логин, после чего прописывайте пароль.
Когда вы убедились, что все прописано правильно, нажмите на кнопку «Войти» и, если вы правильно все заполнили, перед вами появится ваша страница в Одноклассниках.

Одноклассники моя страница — это ваш аккаунт в социальной сети Одноклассники. Открыть мою страницу в Одноклассниках можно напрямую по ссылке https://ok.ru. Для того, чтобы сделать вход на свою страницу нужен логин и пароль, которые были получены сразу после регистрации. Бывает такое, что пользователи их забывают и приходится восстанавливать эти данные.

Также существует мобильная версия страницы в Одноклассниках, в которую удобнее заходить через смартфоны и планшеты. Войти в нее можно по ссылке Https://m.ok.ru. Но не стоит забывать, что можно скачать мобильное приложение Одноклассники, чтобы каждый раз не открывать браузер. Приложение разработано под все популярные платформы: Android, IOs, Windows Phone и др..

Если по какой-то причине Вы забыли логин и пароль от страницы в Одноклассниках, не расстраивайтесь, восстановить его очень легко. Для начала зайдите на официальный сайт ok ru и рядом с формой для входа нажмите на ссылку «Забыли пароль». Дальше система предложит несколько способов для восстановления; выберите наиболее подходящий для вас и следуйте подсказкам для быстрого восстановления.