ЦСКА – «Бавария». 29.01.2021. Прогноз и ставки на матч

Автор: Александр Волков   
28.01.2021 23:16

ЦСКА – «Бавария». 29.01.2021. Прогноз и ставки на матч

Олимпиакос» (Греция) – «Барселона» (Испания). Пирей, 28.01.2021, Peace and Friendship Stadium, 22.00 (МСК).

Бесплатный прогноз на ЦСКА - Бавария, который состоится 29 января 2021 в 20:00 (мск). В нём постараемся оценить текущее состояние команд и выбрать верный исход.

Клубы закрепились в верхней восьмёрке, но их последние результаты не могут радовать болельщиков. Однако спады неизбежны, особенно в таком необычном сезоне. ЦСКА постарается вернуть себе лидерскую позицию, а Бавария сохранить место в зоне плей-офф.

СТАВКА НА МАТЧ: ЦСКА - БАВАРИЯ

ЦСКА не в лучшей форме, а количество игр в календаре не уменьшается. Команда сможет преодолеть спад в будущем, но вряд ли это случится прямо сейчас. Бавария является крепким середняком, который может навязать борьбу и на выезде. По нашему мнению, стоит рассмотреть победу гостей с плюсовой форой.

 

Судя по информации с официального сайта ПБК ЦСКА, Майк Джеймс на сыграет против «Баварии». Напомним, что американец является лидером Евролиги по среднему показателю набранных очков. Кроме того, в лазарете армейцев еще один меткий стрелок Уилл Клайберн. О том, насколько важны эти игроки для «красно-синих», свидетельствует результат свежей битвы с «Альбой». Ожидаем, что сегодня лидера никто не сможет качественно заменить. И это вновь отразится на результативности не только россиян, но и поединка в целом.

 

СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ: ЦСКА - БАВАРИЯ

История личных встреч насчитывает 11 матчей. Подавляющее преимущество в этом противостоянии на стороне ЦСКА, на счету которого 10 побед. В игре первого круга он не без труда одолел Баварию на выезде - 89:81.