Вконтакте: вход на мою страницу без пароля и логина

Автор: Александр Волков   
14.02.2021 23:59

ВКонтакте (vk.com) – крупнейшая социальная сеть, одна из самых посещаемых. При входе в вк зарегистрированный пользователь видит ленту новостей, истории (фото или видео, которые удаляются через 24 часа) и вопрос вверху «что у Вас нового?». Однако каждый знает, что главной является «Моя страница». Это ваша визитная карточка на просторах ВК.

 

Для начала войдите на главную страницу социальной сети vk.com

В открывшемся окне введите логин, электронную почту (e-mail) или номер мобильного телефона, которые вы использовали для входа на свою страницу. После того как ввели данные, нажимаем кнопку «Далее»/

Для удобства пользователей ВКонтакте представила в прошлом году году 220 крупных обновлений — чтобы пользователи сети легко справлялись с заботами и были на связи с теми, кто дорог. Изменение, которое заметят все, — это свежее оформление vk.com. Иконки стали ярче и лаконичнее, а шапка сайта сменила синий цвет на белый.

Новое оформление версии ВКонтакте для компьютера постепенно появится у всех. Если хотите оценить изменения уже сейчас, вступайте в ряды добровольцев — ими станут первые 100 тысяч человек, которые включат обновлённый дизайн в настройках профиля на vk.com.

В свежем дизайне vk.com можно увидеть и новый логотип ВКонтакте. В нём используется привычная иконка, но яркого синего оттенка — теперь вы всё чаще будете встречать в проектах VK насыщенные цвета