Вход на Авито в личный кабинет: вход в "Мои объявления" на avito.ru

Автор: Александр Волков   
26.01.2021 12:02

Если вы хотите продать какие-то ненужные вещи или наоборот найти недорогие товары от других продавцов — то Авито ру это то, что вам нужно. Это самая популярная доска объявлений в России и странах СНГ. Сервис основан еще в 2007 году в Швеции и постоянно развивается. На сегодняшний день Авито входит в ТОП 5 самых популярных порталов России

Вход в Мои объявления на avito.ru

Войти в личный кабинет "Авито ру мои объявления" на официальном сайте Вы можете по прямой ссылке - https://www.avito.ru/rossiya#login.

Вход в личный кабинет Авито происходит с главной страницы официального сайта. Нажмите "Вход и регистрация", как показано на рисунке: После этого откроется специальная форма входа в личный кабинет. На выбор предлагается несколько вариантов для входа: через мобильный телефона, через электронную почту или через социальные сети. Мы расскажем о каждом способе входа в ЛК

Войти но номеру телефона или электронной почте Изначально в личный кабинет Авито предусмотрен вход при помощи мобильного телефона. То есть в поле логин мы заносим номер сотового. Но, если потом зайти в раздел "Настройки" и подтвердить свою электронную почту, то в дальнейшем в поле "логин" можно заносить свой e-mail. А в поле "пароль" вносите пароль, который вы задали при регистрации.

Вход через социальные сети Вход в ЛК Авито можно существенно упростить. Зайдите в раздел "Настройки" и привяжите свои страницы в социальных сетях. В дальнейшем для входа в кабинет вам не понадобится вводить логин и пароль, достаточно будет просто кликнуть по значку одной из социальных сетей.

Личный кабинет Авито

Бесплатная доска объявлений Авито постоянно развивается, и, соответственно, увеличивается список возможностей, который этот интернет-сервис предлагает своим посетителям. На данном этапе пользователи могут:

  • Размещать свои объявления на Авито совершенно бесплатно (за исключением некоторых категорий)
  • Искать нужные товары по объявлениям других продавцов. Можно сортировать объявления по категориям товаров, городам, регионам, цене и другим параметрам.
  • Добавлять товары в специальный раздел "Избранное", чтобы быстро вернуться к ним, если потребуется.
  • Подписываться на товары из определенной категории, чтобы быть в курсе новых объявлений или снижении цены.
  • Возможность воспользоваться платными услугами для ускорения продаж. Можно выделять свои объявления другим цветом или поднимать в поиске.
  • Покупать товары как в своем городе, так и в других регионах при помощи Авито-доставки.
  • Менять настройки своего профиля, чтобы казаться более привлекательными среди других продавцов.

Что такое Авито-Доставка

В 2018 году интернет сервис Авито разработал новую услугу под названием "доставка". Она нужна для того, чтобы пользователи из отдаленных регионов и населенных пунктов могли покупать любые товары, если продавец соглашается на Авито-Доставку.

При использовании сервиса Авито-Доставка сделка происходит в безопасном режиме. Деньги замораживаются в личном кабинете, а доставку и стоимость товара оплачивает покупатель.

Средства будут разморожены как только покупатель получит товар и подтвердит это.

Можно ли на Avito подать объявление без регистрации

На доске объявлений Авито пользователи могут размещать объявления о продаже различный товаров или услуг, только если зарегистрируются. Без регистрации личного кабинета подать объявление не получится.

Но при всем этом подавать объявления можно совершенно бесплатно. Деньги вы можете заплатить только если выберите тариф для ускоренной продажи (выделение объявления, поднятие в поиске и т.п.). Также Авито может взывать средства за размещение объявления с коммерческих организаций, которые используют площадку для продвижения своих товаров