Войти в Сбербанк в личный кабинет: услуги онлайн

Автор: Александр Волков   
25.01.2021 18:32

Сбербанк - самый крупный банк в России по величине активов. Почти у каждого жителя страны есть карта Сбербанка. Для удобного пользования у Сбербанка есть специальный личный кабинет клиента - Сбербанк Онлайн, где можно совершать любые операции со своим счетом, а также подключать и отключать различные опции и банковские услуги.

С января 2021 года, Сбербанк запустил сервис удаленного открытия аккредитива для сделок между физическими лицами на вторичном рынке недвижимости. Первая онлайн-сделка по новой схеме состоялась в Москве.

Финансовый посредник - Сбербанк аккредитивом по сути гарантирует продавцу платёж от покупателя, из задепонированных им сумм, а покупателю - гарантированный перед права собственности под сумму аккредитива. Аккредитив представляет собой специальный счёт в банке, который позволяет открывшему его лицу зарезервировать там определённую сумму.

При полном соблюдении участниками сделки оговоренных условий банк перечисляет средства с аккредитива получателю.

Войти в Сбербанк онлайн

Личным кабинетом Сбербанка можно пользоваться на компьютере и с помощью мобильного телефона, доступен он по адресу https://online.sberbank.ru.