Передать показания электроэнергии в Мосэнергосбыт можно онлайн на сайте компании

Автор: Александр Волков   
21.01.2021 12:14

Для точного расчёта суммы к оплате и во избежание возникновения долга или переплаты Мосэнергосбыт призывает передавать показания электросчётчика с 15 по 26 число ежемесячно. Сделать это можно не выходя из дома в режиме онлайн

Передать показания счетчика

Через официальный сайт Мосэнергосбыт можно передать показания счетчиков за несколько минут круглосуточно, в любой день как в выходные так и в праздничные дни. Это очень удобно, поскольку теперь нет необходимости стоять в длинных очередях. Все, что необходимо сделать, это зарегистрировать личный кабинет клиента Мосэнергосбыта, который доступен всем жителям Москвы и Московской области.

Передача показаний электросчетчика по лицевому счету через личный кабинет клиента на сайте Мосэнергосбыта

Чтобы передать показания электроэнергии через сайт Мосэнергосбыта, необходимо войти в личный кабинет клиента и нажать на кнопку «передать показания». Далее необходимо ввести номер лицевого счета, который указан на квитанции, а также адрес, по которому вы оплачиваете коммунальные услуги.

Передача показаний через личный кабинет Мосэнергосбыт – самый простой способ, который доступен каждому жителю Москвы и Московской области в любое время дня и ночи, а также в выходные и праздничные дни.

Как передать показания электросчетчика в Мосэнергосбыт по телефону

Телефон для передачи показаний счетчика в Мосэнергосбыт – 7 (499) 550-9-550. Необходимо позвонить по этому номеру и просто продиктовать показания оператору. Показания счетчика будут внесены в базу, и Вам больше не придется предпринимать какие-либо действия.