Тарифы Мегафон с безлимитным интернетом в 2021 году, новые предложения

Автор: Александр Волков   
21.01.2021 11:39

Компания «МегаФон» предлагает абонентам принять участие в новой акции, в рамках которой они могут на месяц получить бесплатный и безлимитный интернет

Доступ к белимитному интернету предоставляется не только новым клиентам компании, но и нынешним при переходе на тарифы «Всегда на связи #БезПереплат». В линейку предложения входят тарифы «Все», «Минимум», «Звонки» и «Интернет».

Тарифы Мегафон Москва

МегаФон в декабре сообщил, что приготовил специальный подарок для московских абонентов — возможность переносить остатки минут, ГБ и SMS на следующий месяц.
Получить персональное предложение для переноса остатков легко — нужно зайти в Личный кабинет и потрясти смартфон. Акция проводится со 2 декабря 2019 года по 31 января 2020 года. Клиенты МегаФона в Столичном регионе смогут получить в качестве персонального предложения бесплатную опцию «Перенос остатков», с которой остатки минут, Гб и SMS, включённые в тарифный план, больше не пропадут, а будут переноситься на следующий месяц. Неиспользованные остатки, которые были уже перенесены, но не использованы в отчётном месяце — аннулируются.

МегаФон предлагает персональные предложения своим клиентам с июля 2018 года. Предложения подбираются с помощью больших данных, анализируя потребительское поведение миллионов абонентов МегаФона. Для абонентов список доступных услуг обновляется регулярно