Биатлон смотреть в прямом эфире сегодня по Матч ТВ

Автор: Александр Волков
09.01.2021 13:38

На первую часть этапа Кубка мира в Оберхофе запланировано и начало сезона в двух похожих дисциплинах, которые ещё не были охвачены календарём. Стреляющим лыжникам предстоит разыграть первые награды сезона в смешанной эстафете и сингл-миксте. Делать прогнозы на не стартовавшие пока разновидности гонок довольно сложно. Поэтому остаётся разве что обратиться к результатам прошлого сезона. Тогда общий зачёт смешанных эстафет выиграли норвежцы, вторыми стали французы, замкнула тройку сборная Германии, от которой совсем немного отстали шведы

Скорее всего, эти же команды поведут борьбу за медали и на этот раз. А сборная России по мере сил попытается составить им конкуренцию.

Биатлон смотреть в прямом эфире

Смешанная эстафета 10 января начнется в 13.30. Индивидуальная смешанная эстафета запланирована на 16.25. Прямая трансляция обоих гонок будет доступна на телеканале Матч ТВ.

Напомним, что российские биатлонисты не попали в призы в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. Таким образом, антирекордная серия без медалей составляет уже 41 гонку подряд.

Лучшим из россиян стал Эдуард Латыпов, показавший 11–й результат. Первое место в спринте занял норвежец Йоханнес Бе, вторым стал его брат Тарьей Бе, третье место также у представителя Норвегии Стурлы Холма Легрейда.