Vkontakte социальная сеть: последние обновления

Автор: Александр Волков   
08.01.2021 21:48

ВКонтакте представила в прошлом году году 220 крупных обновлений — чтобы пользователи сети легко справлялись с заботами и были на связи с теми, кто дорог. Изменение, которое заметят все, — это свежее оформление vk.com. Иконки стали ярче и лаконичнее, а шапка сайта сменила синий цвет на белый.

Новое оформление версии ВКонтакте для компьютера постепенно появится у всех. Если хотите оценить изменения уже сейчас, вступайте в ряды добровольцев — ими станут первые 100 тысяч человек, которые включат обновлённый дизайн в настройках профиля на vk.com.

В свежем дизайне vk.com можно увидеть и новый логотип ВКонтакте. В нём используется привычная иконка, но яркого синего оттенка — теперь вы всё чаще будете встречать в проектах VK насыщенные цвета.

Вконтакте социальная сеть вход на мою страницу

ВКонтакте (vk.com) – крупнейшая социальная сеть, одна из самых посещаемых. При входе в вк зарегистрированный пользователь видит ленту новостей, истории (фото или видео, которые удаляются через 24 часа) и вопрос вверху «что у Вас нового?». Однако каждый знает, что главной является «Моя страница». Это ваша визитная карточка на просторах ВК.

Для начала войдите на главную страницу социальной сети vk.com

В открывшемся окне введите логин, электронную почту (e-mail) или номер мобильного телефона, которые вы использовали для входа на свою страницу. После того как ввели данные, нажимаем кнопку «Далее»/

Забыв личные данные, необходимые для входа, искать их на сайте не имеет смысла. Войти на мою страницу Вконтакте, если она заблокирована или без пароля невозможно. Правильно восполняя все пункты инструкции показанные выше, позволит без проблем пользоваться своей страницей, с новым паролем.

Зайти вконтакте на свою страницу

Нужно войти на официальный сайт и твоя страница будет там. Чтобы попасть на нее, войди на сайт (сначала ты увидишь ленту новостей от твоих друзей и групп) и нажми на ссылку «Моя страница» в левой колонке. Войти можно по ссылки которая находиться выше.
Если не получается войти или страницу «заблокировали», читайте это: «Не входит ВКонтакт — что делать?» и следуйте всех инструкциям