Финал чемпионат мира по хоккею среди молодёжных команд 2020 пройдет 6 января

Автор: Александр Волков
03.01.2021 11:37

Проходящий в Канаде молодёжный чемпионат мира — 2021 начался 25 декабря и завершится 6 января. Все матчи принимает Эдмонтон. Сборная России выступала в группе В вместе с командами Швеции, США, Чехии и Австрии.

В четвертьфиналах были зафиксированы следующие результаты: сборная России с минимальным счётом выиграла у Германии (2:1), Финляндия одержала волевую победу над Швецией (3:2), Канада переиграла Чехию (3:0), а США победили Словакию (5:2).

С кем и когда сыграет сборная России в полуфинале чемпионата мира по хоккею 2020-2021?

В полуфинале сборная России встретится с Канадой, а США предстоит игра с Финляндией.

Сборная России победила немцев в четвертьфинале молодежного чемпионата мира по хоккею со счетом 2:1. У нашей команды отличились Василий Пономарев и Данил Башкиров.

Второй период завершился с тем же счетом: 1:0 в пользу России. На 29-й минуте отличился нападающий "Салавата Юлаева" Данил Башкиров. В начале третьего периода - на 44-й минуте, - Германия сократила отставание: шайбу забросил Флориан Элиас.

Полуфинал чемпионата мира: где и во сколько смотреть 5 января

Где смотреть Россия — Канада, 1/2 финала, молодежные сборные, во сколько прямая трансляция матча полуфинала МЧМ-2021 по хоккею, 5 января? На данный момент появилась исчерпывающая информация по этим вопросам. Если никаких изменений не произойдет, то сборная России сыграет с хозяевами турнира — сборной Канады. 5 января.

Игру в прямом эфире будет транслировать Первый канал, а также трансляция доступна на официальном сайте телеканала, сайте ФХР.

Во втором полуфинале сыграют сборная США и Финляндии. Он начнется в 5:30 мск — игру покажет Матч ТВ