Результаты Русского лото 1369 Новогоднего тиража станут известны 1 января на Столото ру

Автор: Александр Волков   
01.01.2021 08:38

Официальные результаты новогоднего розыгрыша Русского лото будут доступны 1 января 2021 года с 16:30 по московскому времени, а сама трансляция начнется в 15:30 по мск на телеканале НТВ. У нас вы найдете тиражную таблицу и видеозапись новогоднего выпуска передачи “Новогодний миллиард” раньше, чем они появятся на других ресурсах сети Интернет. 

Самый желанный приз в размере миллиарда рублей, также будет обязательно разыгран. Если Джек-пот не будет разыгран по обычным правилам, то количество призов по одному миллиону рублей будет увеличено на 1 000 штук.Именно в 1369 тираже, получившего название “Новогодний миллиард”, будут разыграны призы по миллиону рублей, множество других менее крупных денежных призов, а общий разыгрываемый призовой фонд составит более 2 миллиардов рублей.

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ВЫИГРЫШ? СПОСОБЫ ПРОВЕРКИ БИЛЕТОВ

Предлагаем всем участникам проверить билеты Русского лото 1369 тиража по официальным результатам в тиражной таблице от Столото. Каждый игрок сможет воспользоваться проверкой выигрыша по номеру билета или посмотреть запись розыгрыша уже утром.

Выберите удобный способ проверки выигрыша:

  • по таблице;
  • по номеру;
  • просмотр видео.