Жители Тверской области на портале Госуслуги могут задать вопросы о лечении ковида

Автор: Александр Волков   
14.12.2020 22:20

Жители Тверской области могут получить ответы на вопросы, связанные с лечением и профилактикой коронавируса на Едином портале государственных и муниципальных услуг, где запущена обратная форма связи с населением.

Для того чтобы задать вопрос, необходимо зарегистрироваться на портале www.gosuslugi.ru. При этом для отправки сообщения достаточно создать упрощенную учетную запись. Затем необходимо заполнить электронную форму и описать суть проблемы. Чем больше деталей будет представлено, тем быстрее обращение будет рассмотрено. Если есть необходимость задать несколько вопросов, каждый из них необходимо оформить отдельным сообщением. Ответ на заданный вопрос будет направлен в личный кабинет или по электронной почте.

В Тверской области активизирована поддержка жителей в период сезонного подъема заболеваемости вирусными инфекциями и COVID-19. В регионе возобновил работу волонтерский штаб «Мы вместе». С 17 ноября добровольцы начали принимать заявки на доставку продуктов, лекарств и предметов первой необходимости за счет заявителя. Обратиться за помощью к волонтерам можно по единому телефону горячей линии 8-800-200-34-11.