"Челси - Краснодар" онлайн трансляция начнется в 22:55 мск

Автор: Александр Волков   
07.12.2020 16:59

8 декабря 2020 года состоится матч шестого тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2020/21 - «Челси» - «Краснодар». Согласно котировкам, лондонцы уверенно победят

Челси Краснодар прямой эфир, где смотреть онлайн-трансляцию, на каком канале

«Челси» и «Краснодар» сыграют на легендарном стадионе «Стэмфорд Бридж» в столице Великобритании. «Матч! ТВ» покажет поединок в прямом эфире.

В игре первого круга сильнее были англичане — 4:0. Букмекеры ожидаемо отдают предпочтение подопечным Фрэнка Лэмпарда. Успех клуба из Лондона оценивается в 1,31, а победа «Краснодара» - ровно в 10.

Неделю назад «Краснодар», благодаря единственному голу Маркуса Берга, на своем поле обыграл французский «Ренн». Эта победа и подарила южанам путевку во второй по значимости футбольный турнир Европы.

Эксперты ждут, что скорее победа «Челси» окажется уверенной, а преимущество команды Лэмпарда составит два мяча. Соответствующее итоговое преимущество
в один и более мяч Ф2 (-1) оценивается коэффициентом 1,41 или 70% вероятности. Шанс того, что «Краснодар» проиграет в один и менее мяча Ф1 (+1)
оценивается аналитиками коэффициентом 2,95 или 30% вероятности.

Статистика встреч Краснодара

Матч первого тура между «Краснодаром» и «Челси» завершился победой лондонского клуба со счетом 4:0. До этого же «быки» ни разу не проигрывали англичанам. В рамках группового раунда Лиги Европы 2014/15 «Краснодар» сыграл вничью с «Эвертоном» на своем поле (1:1, гол на счету Ари) и победил в Ливерпуле с минимальным счетом. Решающий удар на 30-й минуте нанес Рикардо Лаборде.

Игра состоится в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» во вторник, 8 декабря. Начало – в 23:00 по московскому времени. На протяжении матча синоптики прогнозируют пасмурную погоду. Температура воздуха – 2 градуса выше нуля.

Прямую трансляцию матча «Челси» – «Краснодар» 8 декабря смотрите на федеральном канале «Матч ТВ». Начало – в 22:55 по Москве