Прямая трансляция "Спартак" - "Тамбов" стартует в 16:25 msk

Автор: Александр Волков   
04.12.2020 20:57

Прямая трансляция матча семнадцатого тура "Спартак" - "Тамбов" стартует 5 декабря в 16:25 msk. Просмотр футбольного поединка онлайн будет доступен подписчикам телеканала "Матч Премьер".

Спартак Тамбов 5 декабря где смотреть

Игра состоится на домашнем стадионе московского Спартака «Открытие-Арена». Начало матча - 16.30. Спартак продолжает борьбу за лидерство и имеет хороший шанс опередить своих соперников.

В прошлом сезоне Тамбов дважды обыгрывал красно-белых, однако сейчас находятся в тяжелейшей ситуации. Задолженность по зарплате внушительная, руководство области на связь не выходит. Футболисты угрожали бойкотом. Разумеется, речь изначально шла об игре против «Спартака», ведь так можно привлечь гораздо больше шума. Домашних матчей нет (всё ещё принимают соперников в Саранске), уровень состава скромный, деньги отсутствуют. Самое время поговорить о расширении РПЛ!

Непосредственно с качеством футбола у «волков» всё очень даже недурно. С поправкой на уровень амбиций и исполнителей, разумеется. Сергей Первушин выстроил организованный коллектив, который исправно набирал очки и неоднократно кусал фаворитов. В ноябре, например, «Динамо» и «Краснодар» едва унесли ноги.

Изначально бойцовские качества и дисциплина сочетались со стабильностью — больше двух поражений подряд не случалось. В ноябре, когда ситуация с деньгами стала совсем печальной, понеслось. Удалений и карточек всё больше, а очков нет. Четыре поражения кряду. Три — с разницей в один мяч.

И неделю назад получили 0:4 от «Уфы». Пропустили в дебюте со стандарта, а на 37-й минуте остались в меньшинстве. Ещё три гола вытащили в оставшееся время, а сами не реализовали пенальти. В общем, результат тянет скорее на несчастный случай, но общую тенденцию отражает: концентрация потеряна, нервов всё больше.

«Спартак» в минувшем туре наконец-то прервал неудачный отрезок, переиграв в родных стенах «Ротор» (2:0). Новичок РПЛ выглядел достойно и на гол определённо наиграл, но не повезло. В кой-то веки порадовал Зелимхан Бакаев, хорошее впечатление оставил Александр Кокорин, на правом фланге шикарно отработал Роман Зобнин. В трёх очных встречах «Спартак» выиграл лишь однажды. В первом круге было 2:0 в Саранске, вот только оба мяча состоялись после 75-й минуты.