YouTube главная страница: как смотреть бесплатный видеохостинг

Автор: Александр Волков   
04.12.2020 20:49

YouTube Premium – это платная подписка, которая расширяет возможности рядового пользователя и делает просмотр видео более комфортным.

Ютуб премиум цена в России

С помощью YouTube Premium можно:
Отключить рекламу в роликах;
Просматривать видео в фоновом режиме (при выключенном экране);
Сохранять ролики на телефон для их просмотра без подключения к интернету;
Включает премиальную подписку на музыкальный сервис YouTube Music Premium;
Дает доступ к сервису фильмов YouTube Originals.
Стоимость подписки 199 рублей. Но есть бесплатный пробный период (на момент написания статьи 1 месяц, но бывает, что дарят 3 месяца, что не зависит от пользователя). Также следует отметить наличие студенческой (125 руб/месяц) и семейной (299 руб/месяц) подписок.

YouTube Premium появился в октябре 2015 года, правда сначала под названием YouTube Red, с аналогичным набором функций, но по цене $10 (в то время это ~650 руб).

В 2018 году произошел ребрендинг (перезапуск) сервиса с заголовком Premium, а стоимость подписки для России была снижена почти в 2.5 раза – до 250 руб/месяц. При этом функции Premium также распространились и на музыку – в сервисе YouTube Music пользователи также могли избавиться от рекламы, скачивать треки и песни.

Аккаунт с подпиской Premium можно использовать одновременно на компьютере, телефоне и планшете.

Не важно, какое устройство используется – оформив подписку однажды, вам не понадобится делать ее повторно. Она привязана к аккаунту, а не устройству. Можно смотреть видео и слушать музыку на всех имеющихся у вас гаджетах, одновременно.

Чтобы оформить подписку, нажимаем на иконку аккаунта в правом верхнем углу приложения Youtube и выбираем «Оформить подписку YouTube Premium»:

Ютуб главная страница бесплатно смотреть онлайн

Первым делом нужно зайти в сам браузер. После того, как открыли, нужно в поисковой строке ввести поисковую ссылку сайта, то есть youtube.com.

Вводим ссылку сайта в поисковой строке. После нужно уже перейти на указанную страницу и там откроется нужный нам видеохостинг. Пользоваться ею не слишком сложно, если там впервые, то за несколько минут полностью освоитесь в качестве простого пользователя. Однако если хотите выступить в роли блогера, то тут уже нужно немного изучить проект, поскольку предоставляемых функций довольно много, как и, собственно, ограничений.

Теперь можно пользоваться, однако с некоторыми ограничениями. Не стоит забывать, что все могут смотреть там видео, однако возможность ставить лайки и комментировать видео возможно, только если зарегистрированы там. Если хотите сделать все вышеуказанное, то зарегистрируйтесь, там ничего сложного нету.

Войти в Ютуб бесплатно

Видеохостинг YouTube (ютуб) становится всё более востребованным в мире и в странах СНГ и в настоящий момент люди, всё больше ищут регистрацию, вход, мобильную версию и то, как создать аккаунт на ютуб и загрузить туда видео. Последним новшеством видеохостинга, стало появление возможности прямой трансляции видео в Ютуб для пользователей. Здесь очень удобно хранить собственные видео ролики всех форматов или предоставлять к просмотру другим пользователям и зарабатывать на установке рекламы в ролике. В то время как, другие участники могут комментировать, делиться понравившимся видео, подписываться на канал, получая при этом уведомления о вновь вышедших видеороликах.

Для регистрации в Ютуб (YouTube), необходимое обязательное наличие аккаунта почты Google, единого для всех его сервисов, в том числе google play для загрузки приложений для андроид устройств. Поэтому после нажатия кнопки входа в ютуб, Вас перенаправит на вход в аккаунт google. И если у Вас нет регистрации в Google, то необходимо нажать на ссылку ниже Создать аккаунт