На матч «Зенит» с «Боруссией» 8 декабря можно купить билеты

Автор: Александр Волков   
02.12.2020 19:22

Петербургский футбольный клуб "Зенит" проведет домашний матч с германской "Боруссией" из Дортмунда в Лиге чемпионов со зрителями. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

«Зенит» объявил, что матч 17-го тура РПЛ против «Урала», который состоится 5 декабря на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге, пройдет при пустых трибунах.

Отмечается, что игра пройдет без зрителей в соответствии с постановлением правительства Санкт-Петербурга.

При этом болельщики будут допущены на матч заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией», намеченный на 8 декабря.

«По важному международному матчу Лиги чемпионов УЕФА против дортмундской «Боруссии» принято исключительное решение — провести его со зрителями в соответствии с квотой регламента УЕФА», — говорится в сообщении, опубликованном в понедельник на официальном сайте «Зенита».

Зенит Боруссия 8 декабря билеты

Матч пройдет в Санкт-Петербурге 8 декабря. 5 декабря команда сыграет дома в 17-м туре чемпионата России с екатеринбургским "Уралом", эта встреча пройдет без зрителей. В соответствии с постановлением правительства Санкт-Петербурга в городе действует ограничение по допуску зрителей на спортивные мероприятия.

После четырех туров "Зенит" в Лиге чемпионов занимает последнее, четвертое место таблицы группы F, набрав одно очко, и не имеет шансов на выход в плей-офф.

Цена билетов на официальном сайте ФК Зенит стартует с тысячи рублей. Матч начнется в 20:55 на Газпром Арене.