Прогноз на матч Спартак Москва - Динамо Москва 21 ноября

Автор: Александр Волков   
19.11.2020 19:30

Спартак несколько забуксовал перед матчами сборных, и набрал всего 1 очков в 2 последних поединках. Тем не менее сейчас перерыв подопечным Тедеско точно пошел на пользу. Дерби с Динамо теперь это не только дерби Москвы, но и противостояние немецких наставников. В Москву также пришла холодная погода, которая как по мне повлияет на ход поединка как раз в отрицательном для созидания плане.

Динамовцы при Шварце улучшили реализацию моментов, о чем в прессе сказал бывший наставник бело-голубых Кирилл Новиков. При немецком наставнике гости одержали 3 победы,поднявшись на 4ое место, а также забивая помногу, но и пропуская в каждом матче. Тем не менее, после перерыва тонус потерян - все таки пауза вышла приличной. Так что заново темп набирать будет непросто, особенно в таком ответственном поединке.

Ранее между собой в прошлом сезоне команды дважды пересекались в чемпионате - 2-0 на Динамо победил Спартак, тогда как на Открытии были унылые нули. Да и вообще между собой команды не пробивают ТБ 2.5 уже в 4х из 5ти последних матчей. Статистика, пауза на матчи сборных, тяжелое поле из за холодов, а также умение оппонентов навязать друг другу вязкую борьбу в центре поля, как мне кажется, ведет данный поединок к низу.