Матч Сербия - Россия 18.11.2020 прямая трансляция стартует на Первом канале в 22:40

Автор: Александр Волков   
17.11.2020 22:01

18 ноября 2020 года состоится матч шестого тура группового этапа Лиги наций сезона-2020/21 между национальными сборными Сербии и России. Согласно котировкам, шансы на успех каждой из команд равны. Победа России котируется коэффициентом 2,79. На ничью можно поставить с коэффициентом 3,2, а на победу Сербии - 2,81

Матч Россия - Сербия 18 ноября 2020 - во сколько и на каком канале смотреть прямую трансляцию

Матч Россия - Сербия будет сыгран на поле белградского стадиона «Райко Митич», также называемом "мала Маракана", домашней арене футбольного клуба "Црвена звезда". Несмотря на то, что стадион может вместить 53 тысячи зрителей, в ходе предстоящей игры все места останутся свободными.

Также рассказываем, во сколько и на каком канале смотреть прямую трансляцию матча Россия - Сербия 18 ноября 2020 года.
Начало игры между сборными России и Сербии запланировано на 22:45 по московскому времени. В прямом эфире встречу покажет "Первый" канал. Старт прямой трансляции - 22:40 мск.

Сербия – Россия: прогноз на матч Лиги наций – 18 ноября 2020

В заключительном туре Лиги наций сборную России ждёт ключевой гостевой поединок против Сербии. Сборная Сербии не лучшим образом выступила в Лиге наций и близка к тому, чтобы вернуться в дивизион С. Чтобы не допустить этого, сербам нужно обыгрывать Россию и надеяться на поражение Турции от Венгрии. Тогда сербская команда окажется выше турецкой по личным встречам.

Сборная России остаётся на первом месте в Лиге наций, но ситуация непростая. Чтобы удержать первую строчку, команде Станислава Черчесова нужно побеждать в среду в Сербии. Ничьей хватит лишь в том случае, если в параллельном матче Венгрия и Турция тоже разойдутся миром.

Сборная Сербии выиграла только один из 8 последних матчей (4 ничьи, 3 поражения). Сборная России не побеждала в 5 последних матчах (3 ничьи, 2 поражения).
Сборная России никогда не проигрывала Сербии (3 победы, 2 ничьи). При этом команды ни разу не встречались непосредственно в Сербии и в среду сделают это впервые. Букмекеры считают шансы команд на победу приблизительно равными.