Ютуб главная страница: клип Билли Айлиш набрал миллиард просмотров

Автор: Александр Волков   
16.11.2020 13:40

Клип американской певицы Билли Айлиш на хит 2019 года “Bad guy” набрал миллиард просмотров на YouTube. Это первый подобный результат в карьере исполнительницы, сообщает РИА новости

В ролике, выпущенном в марте прошлого года, Айлиш рассказывает о загадочном "плохом парне", которым в результате и оказывается.
Сочный и одновременно странный клип снял режиссер Дэйв Майерс, который ранее работал с Арианой Гранде, группой Maroon 5 и другими исполнителями.

Трек “Bad guy” вошел в дебютный альбом певицы "When we all fall asleep, where do we go?" Композиция возглавила чарты в Канаде, Австралии, Новой Зеландии, России, а позже попала на первую строчку престижного хит-парада Billboard hot 100.

Ютуб главная страница

Ютуб — популярный сайт, где многие ведут свои блоги. Личный кабинет на сайте позволяет редактировать информацию аккаунта, добавлять и редактировать видеозаписи, а также писать комментарии и проявлять другую активность на Ютубе. Видеохостинг был создан еще в 2005 году, сейчас же его главной страницой пользуются миллионы пользователей по всему миру.

Смотреть онлайн ютуб без регистрации

Ютуб возможно смотреть и без регистрации, и для этого не требуется иметь Гугл-аккаунт. Если вам нужно посмотреть видео инкогнито, а у вас осуществлен вход в ваш аккаунт, то необходимо справа найти основные функции аккаунта и нажать «Выйти». Проблем с просмотром ютуба без регистрации не возникает, однако будет лучше войти при помощи своих данных Гугл.

Однако просмотр через зарегистрированный аккаунт имеет свои преимущества:

Просмотры видео регистрируются статистикой, и это помогает продвигать видеозаписи;
возможно подписаться на понравившиеся каналы, чтобы иметь к ним быстрый доступ;
на главную выводятся рекомендации на основе подписок и просмотренных ранее видеозаписей.
В приложении система сразу предложит рекомендованную авторизацию, и будет лучше, если вы проведете данную процедуру. Это значительно упрощает задачу в итоге, и делает использование сервиса намного проще и лучше.

Вход на главную страницу Ютуб на русском

Бывает, что система неправильно определяет местоположение человека, и тогда необходимо знать, как сменить язык быстро и без проблем. Для этого нужно провести достаточно простую процедуру:

в верхнем правом углу найти свою аватарку, установленную в сервисе Гугл;
нажать левой кнопкой мыши на аватарку, что вызовет всплывающее меню;
в меню найти пункт «Язык» и сменить его, нажав левой кнопкой на стрелку, на русский.
Это позволит удобно использовать сайт в любой стране, вне зависимости от ситуации